Раздача Легальный доход без вложений на мобильных приложениях (25000 руб)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, друзья!
Сегодня мы узнаем об одном из перспективных направлений заработка в сети, связанный с мобильными приложениями.
В ближайшие лет пять, процент мобильного интернета станет подавляющим. Собственно даже сейчас, в крупных городах люди даже не включают свои ноутбуки, а используют мобильный интернет, общаются и работают через мобильные приложения.

Способ заработка, что очень важно абсолютно легальный, перспективный и главное без вложений своих денежных средств! Никаких незаконных мобильных подписок здесь нет. Но как и любой бизнес без вложений, требует много временных затрат ручного труда.
Хочу сразу сказать, что быстро начать зарабатывать по этому способу смогут только те, кто хорошо разбирается в мобильных приложениях, может легко загрузить и работать в различных интернет-программах. Но даже если вы этого не умеете, думаю сможете со временем разобраться.

Продажник: skladchik.com

Ссылка на курс: https://yadi.sk/d/ZEGRlh4Ph2FiD
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Кто нибудь платил за рассылку 99 рублей??Или это развод;)
я так понимаю, что 99 рублей ты платишь, чтобы получать от автора рассылку, где он будет рассказывать как надо зарабатывать в интернете. )
 

Про 99 руб- развод. Сливалась уже такая тема))) Берешь более менее незаезженный ман и добавляешь туда расклад про рассылку и пихаешь по всем форумам.....
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху