Раздача От 1000 рублей на установке приложений (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В курсе я опишу сразу несколько способов работы: работа с сервисом мотивированных установок AppCent, работа с обычной CPA партнеркой Admitad. Мы также разберем платные и бесплатные варианты привлечения трафика и, соотвественно, заработка на нем.
Поменьше воды, ближе к делу.
Итак, для начала я хотел бы изложить содержание данного курса:
1. С чем мы будем иметь дело?
2. 2 пути работы. Варианты работы с различными партнерками.
3. Где брать трафик? Бесплатный и платный способы.
4. Шаблоны заданий.
5. Работа с CPA.
6. Итог (пошаговая инструкция).

Продажник: http://zarobotok.plp7.ru/

Ссылка на курс:
Все ссылки строго под хайдом
 

Последнее редактирование модератором:
Чувак, у тебя ошибка в слове "Заработоку"

"Стань одним из первых и получай свежие кейсы по зароботку в сети интернет ежедневно"
Вы что то попутали наверно.Продажник курса а в теме нет такой ошибки.
 

Вы что то попутали наверно.Продажник курса а в теме нет такой ошибки.
"Попутали":D

Тогда я не вижу связи между продажником и курсом, который находится в ссылке.
В продажнике идет продажа курсов за 99 рублей, в курсе - заработок на приложениях.
Или я чего-то не догоняю?
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Данный курс именно с этой рассылки.Он не один там как ясно написанно в продажнике.Что вам не понятно.Какой смысл вы там ишите,продажник это анотация товара.Для чего писать в теме про ошибки если автор темы не является автором предложенного курса.Надеюсь я ясно выразил свою мысль?
 

appcent дай бог если за пару месяцев даст 1000, да и то в случае установки платных приложений. Так что можно рассчитывать в красный день (вернее месяц) рублей на 200-300
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
appcent дай бог если за пару месяцев даст 1000, да и то в случае установки платных приложений. Так что можно рассчитывать в красный день (вернее месяц) рублей на 200-300
Верняк! Пробовал данный вид "заработка" совсем недавно - школьники сейчас не из глупых - не хотят качать что попало. Да, и приложений на appcent мало.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху