Куплю симки

Добро пожаловать! Вы были приглашены gkcfcfhuwg присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Aleksandr_K

Pirate Club
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
36
Добрый день, форумчане. Возникло желание купить 50 симок-нулевок, для начала. Весьма желательно не дороже 10 р./шт. Самовывоз Москва. Есть предложения - welcome.
 

На Садоводе не варик закупиться? Если язык подвешенный, то и за 7-8 рублей взять сможешь
Не особо ориентируюсь в "Садоводе", но, за предложение спасибо. В ближайшее время постараюсь посетить сию мекку с дружественным визитом.) Тем не менее, пока вопрос по симкам актуальный.
 

Коллеги, по Садоводу есть пара наблюдений.
Торгуют в основном таджики/узбеки/иже с ними, эпицентр скопления у кафе "Садовод", можно не тратить время на прогулки, а идти сразу туда.
Не знаю, каким надо обладать красноречием, но купить 50 шт. меньше чем за 10 руб./шт. у меня не получилось. )) ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте симки!!! Несмотря на то, что я потыкал несколько штук, всё равно в итоге оказалось порядка 15 блокированных. Если есть личные наблюдения, пишите, думаю, многим будет интересно.
 

Брал по 25 р. Не таджик. Пока все симки были нормальные, не активированные. Если интересно, могу скинуть ссылку на магаз.
 

Назад
Сверху