Раздача Кратко о YouTube

dimka457

Pirate Club
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
19
Реакции
108
1200px-YouTube_logo_2015.svg.png


Здравствуйте! Решил собрать информацию из многих курсов по YouTube в одном файле. Возможно кому-то пригодиться.

[HIDEL="1"]https://yadi.sk/i/y3rngZRP3JFxmw [/HIDEL]
 

Вот только не понял, зачем создавать 1 пустой канал на аккаунт, а потом уже тот, с которым работать?

Есть возможность потом рабочий канал передать на другой e-mail или назначить редакторов, изменить название канала. Если основной делать сразу рабочим то меньше функционал.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Поставил симпатию, очень годно! Я в своё время насмотревшись курсы Панды, Конодена и других учителей с ютуба могу с уверенностью сказать, что такую выжимку они бы продавали за 2000 рублей минимум. В этом документе полезной инфы больше чем в 5 последних курсах Матвея Северянина (Панды).
Тебе за проделанную работу большое спасибо, ты красавчик. Материал рекомендую к изучению.
 

Есть возможность потом рабочий канал передать на другой e-mail или назначить редакторов, изменить название канала. Если основной делать сразу рабочим то меньше функционал.
Про такие тонкости не знал (про расширенный функционал на доп канале). Спасибо за инфу!
 

Это наверное самый лучший, а быстрый и полный мануал который я когда либо видел в сети,без воды, без видео.Все просто и понятно,ДАЖЕ ссылки есть все с которыми можно работать!
 


dimka457, интересно всей выжимкой пользуешься или есть личная выжимка выжимки?

Всей выжимкой нету смысла пользоваться. В основном чек лист по загрузке и продвижению.
 

Есть возможность потом рабочий канал передать на другой e-mail или назначить редакторов, изменить название канала. Если основной делать сразу рабочим то меньше функционал.
В чем конкретно выражается разница в функционале? Работал и так и так. Разницу не заметил. Целесообразность такого действия вижу только в том, что если забанят канал на основном аккаунте, то потеряешь и гугл-аккаунт с почтой. А если забанят дополнительный ютуб-канал, то гугл-аккаунт останется цел.
А чек-лист, действительно, очень классный. Собрана вся информация в сжатом виде.
 

В чем конкретно выражается разница в функционале? Работал и так и так. Разницу не заметил. Целесообразность такого действия вижу только в том, что если забанят канал на основном аккаунте, то потеряешь и гугл-аккаунт с почтой. А если забанят дополнительный ютуб-канал, то гугл-аккаунт останется цел.
А чек-лист, действительно, очень классный. Собрана вся информация в сжатом виде.

Разница не большая. Выше уже писал: передать на другой e-mail или назначить редакторов (не проверял на основном канале сейчас, но когда-то возможность была только на доп. каналах), изменить название канала (тут разница что на основном 2 строки (имя, фамилия), а на дополнительном 1 строка). Ну и вообще лучше делать 1 аккаунт - 1 канал ютуб т.к если несколько каналов на аккаунте, и при блокировке одного могут под раздачу попасть все.
 

Поставил симпатию, очень годно! Я в своё время насмотревшись курсы Панды, Конодена и других учителей с ютуба могу с уверенностью сказать, что такую выжимку они бы продавали за 2000 рублей минимум. В этом документе полезной инфы больше чем в 5 последних курсах Матвея Северянина (Панды).
Тебе за проделанную работу большое спасибо, ты красавчик. Материал рекомендую к изучению.
Да вы правы курсы Панды те еще гав-о продукты и Конондена испоганил своим с ним знакомством. Раньше у Дениса годные курсы были.
 

ТС а у тебя есть такие же выжимки по другим курсам? Просто реально это круче, чем тратить 5-8 часов на воду
Соглашаюсь!
Уважаемый ТС, миллион спасибо Вам! Скажите, а есть еще кратко по другим направлениям ?

П.сы: вот вроде, нашел еще одно Ваше творение, и за него, тоже, спасибо!
Код:
https://s1.piratehub.biz/threads/kratko-o-ok-ru.23854/
 

Да вы правы курсы Панды те еще гав-о продукты и Конондена испоганил своим с ним знакомством. Раньше у Дениса годные курсы были.

Как на меня, Коновалов еще дает годную информацию. Интересное еще можно почерпнуть у него.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху