SEO & SMM kote.ws Социальный Ниндзя - 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Один раз да они срывают куш и всё тема становится общедоступной и какой профит она принесёт тем кто начнёт этим заниматься.Сужу по себе,если бы меня озарило и я нашёл бы темку в которой я начал бы реально зарабатывать ,я бы тихонько зарабатывал и понимая что мой заработок будет приносить мне доход постоянно лишь в случае небольшой конкуренции но зато до конца моих дней я бы не за что не променял бы его на одноразовый барыш сливая
свою тему всему рунету.

Вот именно такое мировозрение у Майкрософт А в итоге?
Просрали зарождение интернет Просрали смартфоны

А по сути на вебинарах организаторы порой получают намного больше и не деньгами а идеями
Новичек неразбирающийся в теме, задавая вопросы, выдает нестандартный подход к задаче
Те за твои же деньги они проводят мозговой штурм, за который компании гиганты платят миллионы
И это только 1н из подводных камней;)
 

Один раз да они срывают куш и всё тема становится общедоступной и какой профит она принесёт тем кто начнёт этим заниматься.Сужу по себе,если бы меня озарило и я нашёл бы темку в которой я начал бы реально зарабатывать ,я бы тихонько зарабатывал и понимая что мой заработок будет приносить мне доход постоянно лишь в случае небольшой конкуренции но зато до конца моих дней я бы не за что не променял бы его на одноразовый барыш сливая
свою тему всему рунету.
А если ты нашел новую фишку, но в старой еще не так много людей рубит, ты бы не постарался сорвать куш и по тихой перейти на новую, чтобы потом найти еще один вариант и сорвать деньги на уже отработанной тобою фишке?
 

Кто круче КОТЕ или ребята из Convert Monster ?:D
У них разные подходы
Монстр больше по контекстной рекламе спецы И выводят белые проекты в долгосрочной персективе
А Кот Арбитражник Для него главное урвать трафик и деньги здесь и сейчас Он спец по спаму в Соц сетях и тизерах
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху