Бизнес Социальный ниндзя 2.0. kote.ws

3d9m5toxpxwd1e2blk8pwea31.jpg


Социальный ниндзя 2.0
Как добыть трафик из социальных сетей на сотни тысяч рублей и сконвертировать это в миллион?
Старт обучения 19 июня
P.S. Мобoльные инсталлы включены в обучение
Обойдемся без размашистых и времязатратных вступлений и сразу приступим к делу:
Абсолютно каждому известно, что Социальные Сети – обалденный рекламный источник в умелых руках, который может существенно озолотить Вас.

Основная загвоздка здесь – наличие опыта и готовых практических знаний и техник по рекламе в этой сфере.
Без этого увесистого и достаточно нескромного багажа, к сожалению, можно получить лишь разочарования, слитые в минус деньги и пару тысяч убитых нервов…
Поэтому для всех, кто давно хотел получить тотально исчерпывающую, практическую, а ГЛАВНОЕ РАБОЧУЮ информацию по этой теме, проект kote.ws во второй раз запускает эксклюзивный партнерский тренинг под названием «Социальный Ниндзя».

В двух словах, о чем вообще идет речь: За 4 недели жаркого и достаточно плотного обучения Вы в совершенстве научитесь выжимать огромное количество трафика из таргеток myTarget, Facebook,ВКонтакте, а также с сообществ ВКонтакте и даже с модного Instagram и монетизировать все это дело в кругленькие пяти-шестизначные суммы в зависимости от Вашего бюджета.
Причем не важно, в какой точке своей сумасшедшей онлайн-карьеры Вы сейчас находитесь: это широкоформатное обучение сработает и для ярко-зеленых новичков и для бородатых профи с ощутимым запасом опыта.
Ну, а если Вам что-то не понравится по ходу тренинга, Вы легко можете воспользоваться 100% безоговорочной гарантией возврата средств.
[HIDE-POSTS=5]Скачать: https://yadi.sk/d/SVsQZ3YBhbwcC[/HIDE-POSTS]
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Кто скачал - отпишитесь, стоящий тренинг или нет?

кто-нибудь, напишите что-нибудь об етом тренинге

Ну в общем, довольно интересно, правда видео в рандомном порядке и если Вы ни разу не занимались арбитражом, то боюсь мало что поймете. А так для себя открыл некоторые полезные сервисы в этой среде. Если начинаете заниматься партнерскими программами, то однозначно качайте, будет полезно посмотреть! P.S. В общей сложности там на полтора-два часа материала.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху