Так я у них на сайте лазил лазил - там написано "вот мы такие крутые со всеми самыми известными CMS работаем а об Wordprees ни слова" Собственно вопрос это чудо для создания своей темы под WP пойдет?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Так я у них на сайте лазил лазил - там написано "вот мы такие крутые со всеми самыми известными CMS работаем а об Wordprees ни слова" Собственно вопрос это чудо для создания своей темы под WP пойдет?
Темы вообще-то в основном на фреймворках создают ручками, а это для создания лендингов перетащил блок и редактируешь под себя, почитай про flatpack 5 тут есть на форуме.
 

Ребята, а не проще в WordPress??? Все приблуды для красоты, как в MUSE?, там есть. А с Visual Composer еще и проще код не пакостить. И SEO и плагинов просто море чудненьких. Да и шаблонов на любой вкус. Хоть форум, хоть связь с соцсетями. Зачем засирать мозги решением задач, которые сам себе и придумал? ИМХО...
 

Отвечу предыдущему...билдер удобен тем, что не надо, ни базы, ни заморочек с WP (установил, настроил, хоть это и быстро). Просто закачал сайт на хостинг на любое доменное имя и вуа-ля. PHP нужно чтоб на сервере был для работы обратной связи и усе)
 

Не знаю! На форуме поищи мобирайс он на много удобнее
Вы про мобирайз ? если да, то, хоть система и не плохая, при этом бесплатная, но функциональность разная.
Да, модули платные, да, можно более гибкую страничку сделать, но для веб версии не так много альтернатив, которые можно скачать и пользоваться онлайн.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху