Так я у них на сайте лазил лазил - там написано "вот мы такие крутые со всеми самыми известными CMS работаем а об Wordprees ни слова" Собственно вопрос это чудо для создания своей темы под WP пойдет?
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Так я у них на сайте лазил лазил - там написано "вот мы такие крутые со всеми самыми известными CMS работаем а об Wordprees ни слова" Собственно вопрос это чудо для создания своей темы под WP пойдет?
Темы вообще-то в основном на фреймворках создают ручками, а это для создания лендингов перетащил блок и редактируешь под себя, почитай про flatpack 5 тут есть на форуме.
 

Ребята, а не проще в WordPress??? Все приблуды для красоты, как в MUSE?, там есть. А с Visual Composer еще и проще код не пакостить. И SEO и плагинов просто море чудненьких. Да и шаблонов на любой вкус. Хоть форум, хоть связь с соцсетями. Зачем засирать мозги решением задач, которые сам себе и придумал? ИМХО...
 

Отвечу предыдущему...билдер удобен тем, что не надо, ни базы, ни заморочек с WP (установил, настроил, хоть это и быстро). Просто закачал сайт на хостинг на любое доменное имя и вуа-ля. PHP нужно чтоб на сервере был для работы обратной связи и усе)
 

Не знаю! На форуме поищи мобирайс он на много удобнее
Вы про мобирайз ? если да, то, хоть система и не плохая, при этом бесплатная, но функциональность разная.
Да, модули платные, да, можно более гибкую страничку сделать, но для веб версии не так много альтернатив, которые можно скачать и пользоваться онлайн.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху