Раздача Константин Горбунов - Тренинг директологов (10 поток)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
То или нет точно не уверен, но похоже ▼▼▼
***Скрытый текст***
Не полная раздача. У вас 20 блоков, а всего их 26, но и за это безусловно спасибо, хоть у меня и нет нужды к данному курсу)
 

Не полная раздача. У вас 20 блоков, а всего их 26, но и за это безусловно спасибо, хоть у меня и нет нужды к данному курсу)
выложи остальные тогда. у меня есть потребность в полном ;)
а то получается похвастался и ушел
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Сам занимаюсь настройкой Директа (профессионально), - инфа действительно быстро устаревает, т.к. Яндекс за последний год-два очень сильно обновился. Но подобные тренинги дают "базу", без которой постигнуть "тонкости" и "премудрости" работы с Директом невозможно в принципе. Курсы Горбунова и Цымбалиста - неплохой выбор для новичка.
 

Желающие ознакомиться с методикой Константина на практике могут посмотреть его прямые эфиры, где он настраивает реальные кампании:

***Скрытый текст***

Уже после 10го потока тренинга Яндекс ввел статус "мало показов", который требует группировки объявлений. Как с этим справиться:
***Скрытый текст***

Под видео есть ссылки на его бесплатные курсы по созданию лендингов, Директу(май 2015) и Adwords(октябрь 2016). Могут помочь составить представление о тренере.
Костя, супер! На мой взгляд, его тренингов достаточно, чтобы основательно разобраться в Директе.
 


интересно, что ты скажешь, посмотрев мануал яндекса :)
Мануал, мануалом. Поначалу хочется сверять свои действия. Мануала для этого не достаточно. А вот Костя в самый раз.
 

Курс очень подробный, но довольно растянутый и длинный, все нерасторопно и местами сильно растянуто, новички почерпнут много нового, профи могут почерпнуть только тонкости при работе с компаниями для облегчения рутинных процессов ну и некоторые фишки или нововведения яндекса на момент выпуска курса.
p.s. Иногда эта растянутость помогает когда подробно описывается и разжевывается вдоль и поперек какой-то сложный процесс...
 

Я проходил именно этот поток. Да, Вы правы, со временем инфа устаревает, но это не важно, основа там сильная - это самый информативный тренинг по контексту. Рекомендую для изучения. Много полезного и качественного контента у Кости.
 

Ребята, кто подскажет в чем прикол получения ссылок на курс. Надо 5 симпатий, где взять? Могу отдать свои, кому надо, пишите.
Если не сложно,буду благодарен. Может ссылка есть,чтобы скачать.
 

Мне у Монстров (Петроченкова) больше понравился курс!
Чем больше понравился? Я его смотрел после Горбунова потому понимаю о чем говорят. А если например с нуля начал смотреть бы, то очень много моментов которые непонятны. Обосную: например возьмем часть, где показывают шаблон загрузки компании для Adwords, такая муть...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху