SEO & SMM [константин горбунов] тренинг директологов от константина горбунова 7й поток (2015)

Какой ещё Белозеров? Вы его хоть слушали/сравнивали (ютуб по запросу), человек, видимо, пиарит.
У Горбунова, хорошо построенная система и объясняет грамотно.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

В БМ тоже много воды, я бы тоже всё сокращал в разы... Зато их интересно смотреть. Иногда болтовня очень может быть полезной, потому что говорят о второстепенных вещах, которые также могут пригодиться или, например, как я услышал из их разговора ответы на свой вопрос)
 

Ребята привет, для работы с CPA в контекстной рекламе этот тренинг подойдет?? Или может кто не-будь, порекомендует что не-будь, буду признателен.
 

он вообще круто объясняет советую посмотреть! а на сра площадки без поиска попробуй настроить рублей 5 поставь и пускай крутиться
 

Пишу отзыв для тех кто возможно планирует купить данный курс или даже просто посмотреть его бесплатно. Не делайте этого если не хотите тратить по 4 часа в день на выслушивание беспорядочного набора несвязанных с темой тренинга мыслей Константина.
Я лично участник 8-го потока, считаю что зря потратил свои деньги.
Возможно информация ценная, но лично я для себя не открыл ничего нового, все это можно найти в открытых источниках совершенно бесплатно и без воды!
Из урока, который в среднем длится около 4-5 часов, только 1 час - действительно тема курса. Абсолютно никакого плана рассказа или системы преподавания, вечные скачки с темы на тему, отсутствие смысловой вязи между предложениями, такое ощущение что слушаешь запойного алкаша.
Крайне не рекомендую данный курс по директу, лучше поищите что-то другое!
 

Смотрел более 5 курсов. Курс Константина Горбунова больше всего помог в освоении Яндекс Директа (в отличии от БМа, например).
 

А мне он не нравится из-за воды. Смотреть по 4-5 часов его уроки очень тяжело даже на скорости 1,5. Но мысли толковые иногда встречаются. Хотя найти их потом нереально.
 

Согласен, много отступлений от темы повествования. И длительность одного урока достаточно большая (4 часа). посоветуйте еще курсы по Я.Д.
 

Согласен, много отступлений от темы повествования. И длительность одного урока достаточно большая (4 часа). посоветуйте еще курсы по Я.Д.
1. Convert Monster - курсы более короткие и по делу
2. Есть курс Яндекс Директ на примере. Это настройка директа в онлайне. С него бы я и начал. А Конверт монстр уже потом, исправляя ошибки
3. Есть курсы по КейКоллектору - это отдельно нужно посмотреть. Если что пиши, скину ссылки на эти курсы. Так же в сети давно 8 поток Горбунова гуляет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху