Раздача Конференция Найди свой трафик От создателей конференции «Суровый Питерский SMM» (2-3 апреля 2016)

Максим2088

Premium Lite
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
35
Реакции
251
Мы долго терпели. Но теперь всё. Больше не можем. 2 и 3 апреля Я, Наташа и наша команда организуем новую конференцию. Но она будет совсем не про ивенты, как некоторые предполагали. Она будет про другое, не менее важное для Event-специалистов. И началась она с...

С легкого шока от общения с десятками предпринимателей в прогрессивном Facebook. Мы узнали «из первых рук», что продвигать бизнес в сети можно только двумя способами: оптимизацией сайта под поисковые системы и контекстной рекламой. Всё.

Остальные методы либо не работают, либо не рентабельны, либо непонятно, «что это такое вообще». Возможно и вы так думаете. Или добавили бы сюда еще пару-тройку каналов. Но эта картина далека от объективной реальности. Потому что на дворе 2016 год и рентабельных каналов привлечения посетителей больше 30.
Давайте смотреть правде в глаза — SEO и «контекст» лишь малая доля, среди всех бурных ручьев трафика, которые питают бизнес. Те, «кто в теме», отлично знают, что простые решения (оптимизировал сайт, купил на него ссылок и получил стабильный поток клиентов, или включил кнопку «Яндекс-директ») — больше не работают. Контекстная реклама по многим запросам сильно перегрета, а SEO после введения последних фильтров Яндекса навсегда перестало быть основным и самым дешевым источником клиентов.


Можно смело утверждать, что наступила новая эпоха интернет-маркетинга — эпоха трафика. И сегодня перед предпринимателем стоит только один вопрос — что конкретно из этих многочисленных каналов выбрать для получения прибыли. Иными словами, какой трафик ваш, а какой нет.

Найти свой трафик – вот что мы хотим вам предложить.



скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Хотел скачать, но это все вместе взятое весит около 40гб, каждый видео по 8 часов, но думаю оно того стоит, кто-нибудь посмотрел, есть комментарии?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


Я думаю, что разумнее просмотреть презентации, чтобы составить представление. Время - деньги. По 8 часов видео, даже с промотками, это тяжело.
Впоследнее время все чаще убеждаюсь в ценности текстовых материалов. Очень экономит время (да и дисковое пространство).
Жаль, что презентации не объеденены в один архив - качать сложно с Яндекса.
Или как-то можно разом (только презентации)? Кто знает?
 

Я думаю, что разумнее просмотреть презентации, чтобы составить представление. Время - деньги. По 8 часов видео, даже с промотками, это тяжело.
Впоследнее время все чаще убеждаюсь в ценности текстовых материалов. Очень экономит время (да и дисковое пространство).
Жаль, что презентации не объеденены в один архив - качать сложно с Яндекса.
Или как-то можно разом (только презентации)? Кто знает?
Ссылку можно на презентацию, если такова у вас имеется, тоже для меня долговато будет скачивать. Или вы уже скачали, если есть варианты, жду ответа...
 

Я думаю, что разумнее просмотреть презентации, чтобы составить представление. Время - деньги. По 8 часов видео, даже с промотками, это тяжело.
Впоследнее время все чаще убеждаюсь в ценности текстовых материалов. Очень экономит время (да и дисковое пространство).
Жаль, что презентации не объеденены в один архив - качать сложно с Яндекса.
Или как-то можно разом (только презентации)? Кто знает?
Там можно скачивать папками, наводишь мыши на папку с надписью презентации и там будет выпадающие меню скачать или сохранить на свой диск, жми и качаешь одним архивом
 

Обратите внимание

Назад
Сверху