Личностный рост Хэл Элрод - Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех (2016)

Максим2088

Premium Lite
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
35
Реакции
251
image.php

Некоторые книги меняют наше отношение к жизни. И лишь редкие из них меняют наш образ жизни и поведение. Книга Хэла Элрода делает и то, и другое – и быстрее, чем вы можете себе представить. Из нее вы узнаете, как первый час после пробуждения определяет успех всего дня и помогает раскрыть свой потенциал. Следуя советам автора, десятки тысяч человек улучшили свое здоровье, стали больше зарабатывать, научились фокусироваться на ключевых задачах и, главное, стали счастливее.

Эта книга для всех, кто хочет изменить жизнь, начав с малого – с первого утреннего часа.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
хорошая книга вот сылка на pdf формат из облака майл кому нужно https://cloud.mail.ru/home/Magiya_utra.pdf[/quot
А можно обычную,облачную?с тел невозможно скачать
вот обычная облачная специально для вас https://cloud.mail.ru/public/ENp5/mVpSADB7f
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Книга "Магия утра" научит вас начинать день правильно. Если вы буде делать все так как там сказано, вы сможете избавиться от множества проблем
 


Когда я начал вставать в 5 часов утра, при этом ложиться в 10 вечера, начал успевать реально в 2 раза больше. Для меня самое большое наслаждение доставляет, момент, когда я к 11 часам утра делаю то, что раньше делал весь день
 

Когда я начал вставать в 5 часов утра, при этом ложиться в 10 вечера, начал успевать реально в 2 раза больше. Для меня самое большое наслаждение доставляет, момент, когда я к 11 часам утра делаю то, что раньше делал весь день
Вдохновляет)
 

Прочитав книгу,сначала вдохновилась и даже прошла курс тридцати дней.
Есть в книге моменты,которые все-таки весьма накручены и решения,которые не национальный,да и толчка столь сильного,насколько описан,нет.
Но теперь мое утро начинается в шесть (при том,что вставала к 11) с медитации ,зарядки и порции знаний,которые упустила-история,экономика, английский.
Так что тем,кто хочет весьма внушительного пинка-к чтению;)
 

Книга полезна тем, кто хочет начать. Прочитала, прошла по всем советам, и теперь расширила для себя, выстроила свой идеальный утренний ритуал, где каждому делу отвожу нужное (и главное - комфортное для меня) количество времени
 

Низкая продолжительность от раннего подъема?
:) от отсутствия медицины. Насколько я помню из школьной истории, продолжительность жизни первобытных людей была очень невелика.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху