Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Коллекция вебинаров Lee (пополняемая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

varo

Свой
Реакции
443
Просто аватарка нравится.
"Я разный - я натруженный и праздный. Я целе- и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застенчивый и наглый, злой и добрый. Я так люблю, чтоб все перемежалось! И столько всякого во мне перемешалось .." (с) Е.Евтушенко

Свеча

Новичок
Реакции
22
А я вот не считаю, что вебинары Lee перекликаются с Зеландом. Трансерфинг изучала довольно длительное время, там много всего, даже классической психологии Карнеги, мне практически не помогло, если только поменяло взгляды. А вот Lee за год все изменил кардинально, жизнь просто стала другой, значительно лучше и ярче, и я начинала с книг.

fyalka

Достоин уважения
Реакции
2,077
А я вот не считаю, что вебинары Lee перекликаются с Зеландом.
Перекликаются по постановке задачи - управление реальностью. Это если очень поверхностно брать. А вообще идеи, конечно, в корне отличаются от Зеланда тем, что Ли предлагает не плыть по течению, а управлять им и не только им.) Точнее, создавать.

У меня тоже произошли кардинальнейшие изменения в жизни за 2 года существования темы.)
Разумеется, к лучшему.

Последнее редактирование:

axt3937

Свой
Реакции
327
Про Зубки - кому будет интересно, а то всё Ли периодически говорит о том, что можно вырастить
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

kedr0164

Свой
Реакции
356
Всем привет! маленькая полезность о душе. без хайда, кому интересно почувствовать свою душу, слушайте и восхищайтесь. Это не реклама Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Минус

Пользователь
Реакции
131
Всем привет! маленькая полезность о душе. без хайда, кому интересно почувствовать свою душу, слушайте и восхищайтесь. Это не реклама Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Почувствовать свою душу? Ты шо, шутиш? Сам почувствовал?

Минус

Пользователь
Реакции
131
Про Зубки - кому будет интересно, а то всё Ли периодически говорит о том, что можно вырастить
Я 8 лет учился в меде и продолжаю обучаться и скажу тебе точно, новые зубки НЕЛЬЗЯ ОТРАСТИТЬ НИКАК

Jao

Свой
Реакции
311

Минус

Пользователь
Реакции
131

Mandalama

Свой
Реакции
1,181
Что нибудь о науке, слышали?
Слушайте, что вам угодно. Только осознайте кто слушает.
Вы - источник (создатель) Ваших мыслей, чувств, эмоций, представлений и всей Вашей материальной "реальности". Вы - СОЗНАНИЕ, Вы первичны, Вы существуете. А если бы Вас не существовало, то и не существовало бы Вашего тела, ума, мыслей, чувств, представлений о науке, зубах или еще о чем-либо.

Mandalama

Свой
Реакции
1,181
  • Мне нравится
Реакции: Jao

Минус

Пользователь
Реакции
131
Слушайте, что вам угодно. Только осознайте кто слушает.
Вы - источник (создатель) Ваших мыслей, чувств, эмоций, представлений и всей Вашей материальной "реальности". Вы - СОЗНАНИЕ, Вы первичны, Вы существуете. А если бы Вас не существовало, то и не существовало бы Вашего тела, ума, мыслей, чувств, представлений о науке, зубах или еще о чем-либо.
Да, я по аватарке вижу, что вы уже видящий, и контролируете реальность)

kedr0164

Свой
Реакции
356
Почувствовать свою душу? Ты шо, шутиш? Сам почувствовал?
Я, да! А ещё знаю её место расположение))). Если ты думаешь что это сердце, то ошибаешься, там живёт Любовь :) И ещё, когда говорит сердце, то ум умолкает....

axt3937

Свой
Реакции
327
специально для "Минуса" наука - по выращиванию зубов:)

fyalka

Достоин уважения
Реакции
2,077

kedr0164

Свой
Реакции
356

Mandalama

Свой
Реакции
1,181
Да, я по аватарке вижу, что вы уже видящий, и контролируете реальность)
Да, давайте. Еще над ником моим поглумитесь, как многие на этом форуме. Только вас это никак не приблизит к самоосознанию.

Желание контролировать реальность пропадает, когда осознаёшь, что реальность - это не что-то внешнее, образующееся само по себе, а это отражение тебя самого. Куда движешься, туда движется и реальность. Это как собачий хвост. Иногда кажется что он живет отдельной жизнью, но на самом то деле это собака им управляет. Не имеет смысла контролировать или стремиться как-либо манипулировать реальностью. Она лишь выражает ваши представления, образы, убеждения. Имеет смысл как раз таки обратить внимание на свои представления и убеждения. Их вы можете менять как вам нравится. А реальность лишь покорно последует за этими изменениями. (У вашего отражения в зеркале нет какого-то своего отдельного сознания).

Методов изменения своих убеждений уже напридумывали множество. Какой выбрать? Ответ на этот вопрос аналогичен ответу на вопрос: "В какую игру мне бы хотелось поиграть?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху