Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто аватарка нравится.
"Я разный - я натруженный и праздный. Я целе- и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застенчивый и наглый, злой и добрый. Я так люблю, чтоб все перемежалось! И столько всякого во мне перемешалось .." (с) Е.Евтушенко
 

А я вот не считаю, что вебинары Lee перекликаются с Зеландом. Трансерфинг изучала довольно длительное время, там много всего, даже классической психологии Карнеги, мне практически не помогло, если только поменяло взгляды. А вот Lee за год все изменил кардинально, жизнь просто стала другой, значительно лучше и ярче, и я начинала с книг.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А я вот не считаю, что вебинары Lee перекликаются с Зеландом.

Перекликаются по постановке задачи - управление реальностью. Это если очень поверхностно брать. А вообще идеи, конечно, в корне отличаются от Зеланда тем, что Ли предлагает не плыть по течению, а управлять им и не только им.) Точнее, создавать.

У меня тоже произошли кардинальнейшие изменения в жизни за 2 года существования темы.)
Разумеется, к лучшему.
 

Последнее редактирование:

Про Зубки - кому будет интересно, а то всё Ли периодически говорит о том, что можно вырастить
Твоя Йога. Регенерация новых зубов. Как вырастить новые зубы?
Я 8 лет учился в меде и продолжаю обучаться и скажу тебе точно, новые зубки НЕЛЬЗЯ ОТРАСТИТЬ НИКАК
 


Что нибудь о науке, слышали?
Слушайте, что вам угодно. Только осознайте кто слушает.
Вы - источник (создатель) Ваших мыслей, чувств, эмоций, представлений и всей Вашей материальной "реальности". Вы - СОЗНАНИЕ, Вы первичны, Вы существуете. А если бы Вас не существовало, то и не существовало бы Вашего тела, ума, мыслей, чувств, представлений о науке, зубах или еще о чем-либо.
 

Слушайте, что вам угодно. Только осознайте кто слушает.
Вы - источник (создатель) Ваших мыслей, чувств, эмоций, представлений и всей Вашей материальной "реальности". Вы - СОЗНАНИЕ, Вы первичны, Вы существуете. А если бы Вас не существовало, то и не существовало бы Вашего тела, ума, мыслей, чувств, представлений о науке, зубах или еще о чем-либо.
Да, я по аватарке вижу, что вы уже видящий, и контролируете реальность)
 

Почувствовать свою душу? Ты шо, шутиш? Сам почувствовал?
Я, да! А ещё знаю её место расположение))). Если ты думаешь что это сердце, то ошибаешься, там живёт Любовь :) И ещё, когда говорит сердце, то ум умолкает....
 


Да, я по аватарке вижу, что вы уже видящий, и контролируете реальность)
Да, давайте. Еще над ником моим поглумитесь, как многие на этом форуме. Только вас это никак не приблизит к самоосознанию.

Желание контролировать реальность пропадает, когда осознаёшь, что реальность - это не что-то внешнее, образующееся само по себе, а это отражение тебя самого. Куда движешься, туда движется и реальность. Это как собачий хвост. Иногда кажется что он живет отдельной жизнью, но на самом то деле это собака им управляет. Не имеет смысла контролировать или стремиться как-либо манипулировать реальностью. Она лишь выражает ваши представления, образы, убеждения. Имеет смысл как раз таки обратить внимание на свои представления и убеждения. Их вы можете менять как вам нравится. А реальность лишь покорно последует за этими изменениями. (У вашего отражения в зеркале нет какого-то своего отдельного сознания).

Методов изменения своих убеждений уже напридумывали множество. Какой выбрать? Ответ на этот вопрос аналогичен ответу на вопрос: "В какую игру мне бы хотелось поиграть?"
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху