Добро пожаловать! Вы были приглашены stasyan96 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересный поворот) Да, предыдущей информации достаточно , чтобы поменять свою жизнь полностью. Но и сопротивление у всех разное. В вэбинарах об одном и том же с разных перспектив.. И кому-то, чтобы дошло нужно услышать всё снова под другим углом, который совпадет с ним и тогда только он увидит всю картину.
В любом случае, на "сознании" мы уже не остановимся) даже, если остальное усвоилось только на 3%)
привет всем! новый веб. Блаженство уже кто-нибудь прослушал ? очень бы хотелось его изучить поделитесь пожалуйста.
 


Фиальчка.Мой тэбе сказочный покльон Прэнцесса! Мы заУралом слэдимюю там нэ кто не перэплывает за Юрал шэмпион
братья уругвайцы пыталиь перевести наш давольно таки простой язык уральских гор(цев)
уругваццы- это блян --наши.
в Екатеринбурге до сих пор видно Египет.,Но Уругвайпросто больше ликует. НО В аМЕРИКАНКЕ ВСЕ ПЬЕМ ВОДКУ
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Дорогие форумчане, я благодарна Вам за все что каждый из Вас привносит в освещение этой темы, этих знаний, способа существования, но почему Lee ни разу не посвятил эфир теме любви, и отношений между мужчиной и женщиной, по -моему это и есть самая оккультная тема мироздания, и главный мотив для нас желать все остальное о чем говорит мастер
У него есть веб про Отношения. Смотри здесь, в этой ветке
 

я вчера перебрал коньяка.пью редко но..как поет БГ : пить так пить! извините, если кого задел за мозоль.
у нас в екатеринбурге полно гостей футбольных..напиваешся до состояния,и понимаешь фараонов. а через два дня приедут мадмуазели из парижу.))
 



Друзья!
Извините что вклиниваюсь в вашу содержательную беседу с просьбой.
Тут неоднократно упоминались даосские техники, данные Ли в одном из вебинаров. Не мог ли кто-нибудь из вас дать эти техники в печатном виде? Поскольку из-за физического недостатка не могу прослушивать вебинары. svet-Лана как-то упоминала, что конспектирует видео от Ли... Я буду вам весьма благодарен за подобные конспекты
 

svet-Лана как-то упоминала, что конспектирует видео от Ли
Я конспектирую, да, но у меня полетел комп и всё сгорело синим пламенем))) Но именно даосские техники я могу законспектировать. Если Вы немного подождете, я законспектирую для Вас. И для себя, конечно же)))
 


Я конспектирую, да, но у меня полетел комп и всё сгорело синим пламенем))) Но именно даосские техники я могу законспектировать. Если Вы немного подождете, я законспектирую для Вас. И для себя, конечно же)))
Светлана, что за синим пламенем?) Ты что? Оно просто ушло из твоей жизни, устарело :) Как и в моей то что вышло из строя! Создаем новые приятные вещи для себя:) Желаю Тебе, чтобы в твою жизнь вошли новые, крутые вещи!
 

Я конспектирую, да, но у меня полетел комп и всё сгорело синим пламенем))) Но именно даосские техники я могу законспектировать. Если Вы немного подождете, я законспектирую для Вас. И для себя, конечно же)))
[/quote]

Да! Конечно подожду!
И моя благодарность не будет иметь границ
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху