Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят, Фиалка заболела. Лежит с температурой 39. Давайте всем хором пожелаем ей чтобы температура упала. И чтобы наша девочка выздоровела. Мы же все сильные ментально. Короче, визуализируем здоровую Фиалку. В лете, в цветах, в Солнце, как она кружится в поле подсолнухов. Короче, крутим Фиалочку в мозгах, как здоровую.. Или мы не адепты Lee?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

"Короче, визуализируем здоровую Фиалку. В лете, в цветах, в Солнце, как она кружится в поле подсолнухов.
А вот вам видео, чтобы вы примерно представляли Фиалочку

Богатая у тебя фантазия)
Только вчера читала, что простуда сама по себе является процессом выздоровления, восстановления больного организма.
Автор статьи:
"Что делать если уже начались симптомы простуды? Мой ответ – ничего. Нужно прекратить всю свою суету, запастись на неделю вкусными и полезными чаями и отварами и в спокойной обстановке ждать, пока организм сам всё за вас сделает."
 

Последнее редактирование:
Пока не слушал.
Хочу поспорить!
Ты говоришь, что мы сами создаем действие. А вот xyй в сраку.. Допустим играют Манчестер Юнайтед и Ливерпуль. Ты себе навертел, что Ливер выиграет. А МанЮн его порвал со счетом 3-0.
Где твой "волшебные материал"?
Тут не то чтобы изменить будущее, а хотя бы заглянуть за грань. Хроники Акаши в помощь..

Что то накрутил всё в кучу ! Интуиция - рассказывает тебе про себя самого сначала ! и этому надо научиться в первую очередь, - а когда привыкнешь можно будет пытаться заглядывать и в другие события !
а то что ты себе навертел = про других - я думаю это просто желаемое за действительное принять,
А с другой стороны можно бесконечно обсуждать - так и не послушав что же там на самом деле сказано..
а сами мы создаем действие для себя и вокруг себя,
ну а если тем более с целью ставок-выигрыша денег - то у Ли поэтому поводу, тоже где то было- типа того что вы пытаетесь на самом деле влезть в чужой бизнес, ну и т. д.
 

Фиалке !!!
Конечно же скорейшего выздоровления !!!
может вчерашний пост её так подкосил...
я её отсюда не выгонял, - все равны и вольны писать свои мысли
про интуицию - спросили - ответил, по мне так вписывается в тему Ли
как выращивать банановые пальмы в сибири - не буду тут обсуждать !
У-мира- творения = тебе Фиалка !!!
 

Господа хорошие! (да-да те самые, которые меня отсюда гоняли)

Открывайте-ка свою тему про интуицию и дружненько шеренгой по одному переходите туда. А то политика двойных стандартов какая-то получается. Что другим не позволяете, вам можно?

Юпитеры диванные млин.. :D
В точку....:rolleyes:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
может вчерашний пост её так подкосил...
Лол, ржунимагу!
Все! Интуицию не обсуждаем. Обсуждаем только ДЭИР! Мне показалось, или кто-то здесь сказал про двойные стандарты?
 

Ребят, Фиалка заболела. Лежит с температурой 39.

Ты преувеличил. :) Было всего 38. Сейчас уже норм.

Только вчера читала, что простуда сама по себе является процессом выздоровления, восстановления больного организма.

Да, верно. Я начинала погружаться в эзотерику с целительства. Простуда - это процесс очищения. Поэтому после выздоровления мы чувствуем обновление и легкость.

Фиалке !!!
Конечно же скорейшего выздоровления !!!
может вчерашний пост её так подкосил...

Спасибо. Да это была шутка и своего рода обратка (не люблю оставаться в долгу))) ). Давайте жить дружно и обсуждать кому что интересно! Чем больше народа, тем веселее!

Друзья, спасибо огромное за поддержку и добрые пожелания! Это очень трогательно! Не ожидала.. Спасибо!
{cat21}
 

Последнее редактирование:
Несколько раз пытался посмотреть вебинары Ли. Очень сложно дается.
хз че с этим делать.
Все индивидуально, и то, что сработало у одного, другому может не подойти. Поэтому не обещаю, но возможно поможет мой опыт. Где-то за полгода до того, как узнала о Ли и его книгах/вебинарах, я прочитала книгу другого автора. Она перевернула мое сознание.

Я сразу стала практиковать то, что в этой книге написано. Все работает. Каждое слово в ней - правда, несмотря на парадоксальность идей. Казалось бы, ну как можно последовать совету делать только то, что нравится? А вы попробуйте! У меня тогда был период, когда уже нечего было терять. Поэтому я решилась на эксперименты и с удивлением обнаружила, что все это не только красивые слова.

Книга написана легко, доходчиво. Уж куда проще. Если Ли сложно воспринимать, то здесь будет намного легче. Попробуйте начать с этой книги, проникнетесь, поживите, прочувствуйте. Этот опыт подготовит к восприятию идей Ли (как это случилось со мной).

[HIDEPL="5,5"]Роберт Шейнфилд "Освобождение от Денежной Игры"[/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Настоятельно рекомендую не использовать в сообщениях мат. Не нарушайте правила форума.
Loading.. это второе уже предупреждение за подобное.Третье будет уже не 3 дня.
 


Господа, а можете посоветовать технику, как понять что именно хочется от этой жизни, чтобы дальше воплощать в реальность, а то мне столько всего хочется ,но где истинные желания не пойму
 

Господа, а можете посоветовать технику, как понять что именно хочется от этой жизни, чтобы дальше воплощать в реальность, а то мне столько всего хочется ,но где истинные желания не пойму
А ты вспомни из жизни что-то радостное, пусть даже из детства. Как пример: новый год и получение подарков от деда мороза :), запомни это состояние. Если хочешь узнать нужно ли воплощать какое-то желание в жизнь, войди в состояние радости и подумай о твоём желании. Если радость не измениться, значит выполнять нужно, если промелькнёт хоть малейшая тень и радость начнёт уменьшаться, значит желание не истинное. Удачи!!!
 

Господа, а можете посоветовать технику, как понять что именно хочется от этой жизни, чтобы дальше воплощать в реальность, а то мне столько всего хочется ,но где истинные желания не пойму

Все те цели, которые отвечают ожиданиям социума или ближайшего окружения, скорее всего ложные. Проверить можно так. Составить список целей и пройтись по пунктам, задавая вопрос: "Зачем мне это нужно?". Если среди ответов будет превалировать что-то вроде:

- Чтобы сосед от зависти удавился
- Чтобы жена перестала пилить
- Чтобы быть не хуже других
- Потому что все так делают
- и т.д.

То это оно.

Но не факт.) Вообще если копнуть еще глубже, то можно обнаружить, что вообще все желания навязаны, так как мы просто не в состоянии генерировать собственные. Весь этот мир придуман до нас и все наши мысли на самом деле запрограммированы воспитанием, образованием, культурой. Но мы этого не осознаем, принимая их за собственные. И это неплохо на самом деле. Дело не в неистинности желаний, а в степени ложности.
 

Все те цели, которые отвечают ожиданиям социума или ближайшего окружения, скорее всего ложные. Проверить можно так. Составить список целей и пройтись по пунктам, задавая вопрос: "Зачем мне это нужно?". Если среди ответов будет превалировать что-то вроде:

- Чтобы сосед от зависти удавился
- Чтобы жена перестала пилить
- Чтобы быть не хуже других
- Потому что все так делают
- и т.д.

То это оно.

Но не факт.) Вообще если копнуть еще глубже, то можно обнаружить, что вообще все желания навязаны, так как мы просто не в состоянии генерировать собственные. Весь этот мир придуман до нас и все наши мысли на самом деле запрограммированы воспитанием, образованием, культурой. Но мы этого не осознаем, принимая их за собственные. И это неплохо на самом деле. Дело не в неистинности желаний, а в степени ложности.
Да, это фиалочка верно, но чтобы появилось осознание этого, нужно в себе покопаться изрядно и не факт что смелости и желания хватит у человека. Мы даже себе часто врём:)
 

Да, это фиалочка верно, но чтобы появилось осознание этого, нужно в себе покопаться изрядно и не факт что смелости и желания хватит у человека. Мы даже себе часто врём:)
Это я дополнила ваш совет для глубокого понимания масштаба бедствия.)))

А насчет честности с собой. Надо постараться. Иначе потом придется иметь дело с последствиями реализации ложного желания.

Пример. Человек думает, вот куплю дачу и жена отстанет, наступит жизнь спокойная. А о том, что на этой даче ему же нужно будет картошку копать, свет-газ проводить, дорогу прокладывать, бесконечной стройкой заниматься, как-то не думается.

Поэтому если вы не любитель ковыряться в земле, то нужно заранее подумать о последствиях реализации цели. Представить во всех подробностях, что будет, если желание исполнится. Как вы будете проводить время на этой даче, что будете делать. Какие дополнительные расходы это повлечет и т. п. На стадии постановки цели.

И пример я привела не самый катастрофичный. Бывают цели похлеще, которые приводят к такому днищу в жизни, что врагу не пожелаешь, уж поверьте.
 

Это я дополнила ваш совет для глубокого понимания масштаба бедствия.)))

А насчет честности с собой. Надо постараться. Иначе потом придется иметь дело с последствиями реализации ложного желания.

Пример. Человек думает, вот куплю дачу и жена отстанет, наступит жизнь спокойная. А о том, что на этой даче ему же нужно будет картошку копать, свет-газ проводить, дорогу прокладывать, бесконечной стройкой заниматься, как-то не думается.

Поэтому если вы не любитель ковыряться в земле, то нужно заранее подумать о последствиях реализации цели. Представить во всех подробностях, что будет, если желание исполнится. Как вы будете проводить время на этой даче, что будете делать. Какие дополнительные расходы это повлечет и т. п. На стадии постановки цели.

И пример я привела не самый катастрофичный. Бывают цели похлеще, которые приводят к такому днищу в жизни, что врагу не пожелаешь, уж поверьте.
:) К этому ещё добавьте карму, разбавьте проклятие от профессионального шамана, сделанного водкой на огонь (на погибель) и разбавьте любовным приворотом замешанном на крови.И попробуйте пожить с таким букетом много лет, ни чего не подозревая об этом...)))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху