Добро пожаловать! Вы были приглашены Hotaru присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марыля- ты чудак-человек,
ты либо в это веришь и топаешь сам ! либо не веришь и проходишь мимо !
от того что ты увидишь чужие одёжки - тебе теплее не станет !
не факт что у тебя получится как у других - а других -как у тебя - каждый в этой жизни идет своим путём !!!
 

Марыля- ты чудак-человек,
ты либо в это веришь и топаешь сам ! либо не веришь и проходишь мимо !
от того что ты увидишь чужие одёжки - тебе теплее не станет !
не факт что у тебя получится как у других - а других -как у тебя - каждый в этой жизни идет своим путём !!!
Как Вы поэтичны, благодарю за напутствующие слова.
 

Марыля- ты чудак-человек,
ты либо в это веришь и топаешь сам ! либо не веришь и проходишь мимо !
от того что ты увидишь чужие одёжки - тебе теплее не станет !
не факт что у тебя получится как у других - а других -как у тебя - каждый в этой жизни идет своим путём !!!
Когда человек что-то освоил и чем-то владеет на должном уровне-ему не сложно поделиться результатами, вам сложно поделится всем- и вебинарами и результатами)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

вам сложно поделится всем и вебинарами и результатами)
Ты не поверишь, не сложно. Нисколько.
Мне просто не хочется зря тратить время на пустые разговоры с теми, кто либо набивает себе баллы сообщениями, либо очень не умный (простите мой английский), либо лентяй и хочет, чтобы ему всё подали на блюдечке с голубой каёмочкой. Потому что в этой теме 25 страниц текста! И я точно знаю, что среди этих 25 страниц есть ответы на вопросы Марыли.
Так что, давай, читай внимательно и всё найдёшь! Удачи!
 

добрый день,если вам не тяжело,напишите пожалуйста, каких перемен в себе Вы достигли благодаря книгам Ли
Я об этом уже писала здесь, в этой теме. Читайте внимательно и да пребудет с Вами удача!
 

Когда человек что-то освоил и чем-то владеет на должном уровне-ему не сложно поделиться результатами, вам сложно поделится всем- и вебинарами и результатами)
Мне не сложно - я смысла не вижу
каждый наступает только на свои грабли - зачем ему чужие ? да еще и по совету
у меня получается -всё что Я хочу, как это же самое может получиться у человека - который хочет совсем другое СВОЁ !
только своё и получится...
а как один товарищ как то сказал - ждёте мотивацию - ну и ждите = сидите в своей жопе дальше !!!
 

Я об этом уже писала здесь, в этой теме. Читайте внимательно и да пребудет с Вами удача!
Вы правы, я невнимательна , я уже один вебинар посмотрела 3 раза, но и этого недостаточно, я чувствую что это то что я всегда искала, но мне тяжело даётся материал, видимо лично общаться с мастером, только это поможет истинной трансформации , либо мое внимание слишком рассеяно .
 

я уже один вебинар посмотрела 3 раза
Я смотрю по 12-15 раз некоторые вебы)))) И тогда действительно приходит осознание. Иногда конспектирую, делаю таблички, трансформирую текст под себя. Но это не то. Лучше много раз послушать, тогда это станет частью тебя))) Для меня так
 

Последнее редактирование:
Первое знакомство с эзотерикой началось в 2008 году после просмотра фильма "Секрет". И потом перечитала Зеланда. И начались улучшение в жизни по всем сферам.
Потом начали попадаться другие авторы: ..... не упомнишь всех.... и Ли.
И что-то нет ни подъёма, ни падения. Зависло всё.
Может вернуться к Зеланду )
 

Вы правы, я невнимательна , я уже один вебинар посмотрела 3 раза, но и этого недостаточно, я чувствую что это то что я всегда искала, но мне тяжело даётся материал, видимо лично общаться с мастером, только это поможет истинной трансформации , либо мое внимание слишком рассеяно .
МАРЫЛЯ ! -есть волшебное слово ==Последовательность !!!==
У него она начинается с книг !
а пообщаться с мастером - ну скажешь ты ему - не понимаю ! а он тебя спросит - а это читала? а это смотрела ?
И о чем тогда с тобой говорить ???
Именно для этого - он всё последовательно разложил по полочкам !!!
а уже на основании этого прижелании можно и пообщаться с мастером
 

видимо лично общаться с мастером, только это поможет истинной трансформации
Сначала нужно освоить базу, чтобы было о чем общаться) И всему свое время , каждый двигается в своем темпе, не нужно форсировать.
либо мое внимание слишком рассеяно .
С этого нужно начинать. Начни с концентрации внимания, это главное что нужно развивать. Ну, и питание с этим тоже связано.
 

Сначала нужно освоить базу, чтобы было о чем общаться) И всему свое время , каждый двигается в своем темпе, не нужно форсировать.

С этого нужно начинать. Начни с концентрации внимания, это главное что нужно развивать. Ну, и питание с этим тоже связано.
Впервые жизни участвую в форуме, и такое внимание со стороны незнакомых людей, к тому что меня волнует, всем благодарна, земной поклон!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
к теме - Ктоя- "управляемая интуиция "
https://cloud.mail.ru/public/5DB1/Xaz3kJQiY
А вот за это, братец, моя личная благодарность. Изучал у Lee этот раздел в последней книге. Послушаю твоего автора, - может будут какие дополнения. Интересуешься прикладной интуицией? Как успехи? Чего добился?
 

Последнее редактирование:
По мне так- интуиция это и есть голос нашего "Я есть" - не все только его хотят слушать и прислушиваться...
ну и расшифровка тоже, та ещё штучка, поэтому материал и понравился - методами расшифровки,
как и у всех - что то получается, что то нет
у Ли появился недавно на сайте материал в ту же тему - подбрасывание монеток - в приложении к вебинару
 

По мне так- интуиция это и есть голос нашего "Я есть" - не все только его хотят слушать и прислушиваться...
ну и расшифровка тоже, та ещё штучка, поэтому материал и понравился - методами расшифровки,
как и у всех - что то получается, что то нет
у Ли появился недавно на сайте материал в ту же тему - подбрасывание монеток - в приложении к вебинару
Ого сколько комментариев! О чем вебки? Про интуицию? Интересная тема. Кроме монеток хорошо работает маятник. На нитку из натурального волокна (хлопок, шерсть) подвешивают золотое кольцо. Нужно удерживать за конец нитки пальцами и задать вопрос. Вскоре кольцо начнет вращаться. По часовой стрелке - ответ "да". Против - "нет".
 

Ого сколько комментариев! О чем вебки? Про интуицию? Интересная тема. Кроме монеток хорошо работает маятник. На нитку из натурального волокна (хлопок, шерсть) подвешивают золотое кольцо. Нужно удерживать за конец нитки пальцами и задать вопрос. Вскоре кольцо начнет вращаться. По часовой стрелке - ответ "да". Против - "нет".

Послушай вэбки- на самом деле мы сами назначаем любой! материал - "волшебным" (можно обойтись без золота)
второе - в вэбках ,как раз и говорится -как правильно услышать "да"-"нет" - привыкнуть к нему !!!
и третье как избежать ошибок при повторе задавания вопроса !!!!
поскольку интуиция не понимает слова повторить ! - и поэтому на повтор выдает другой ответ !!!
послушате лучше - там много чего интересного !!! От души...

и еще просто в тему:
 

Господа хорошие! (да-да те самые, которые меня отсюда гоняли)

Открывайте-ка свою тему про интуицию и дружненько шеренгой по одному переходите туда. А то политика двойных стандартов какая-то получается. Что другим не позволяете, вам можно?

Юпитеры диванные млин.. :D
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху