Здоровье / Внешний вид Книга «Доктор Борменталь. 8 уроков сжигания жира»

Точно. Проверила на себе. За месяц - 4 кг (правда только на питании, кардио занимаюсь 2-3 раза в неделю по протоколу Табата)
видишь, я шарю) тут главное расход - приход калорий)
 

Точно. Проверила на себе. За месяц - 4 кг (правда только на питании, кардио занимаюсь 2-3 раза в неделю по протоколу Табата)
Занимайтесь и дальше Табата + меньше есть + исключить сладкое и мучное и будет профит)))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Есть люди, которые могут контролировать количество еды. Они НЕ зависимы. Им достаточно найти какую-то информацию и далее они снижают и поддерживают вес легко.

Но если через еду решаются другие вопросы (расслабление, бегство от ужасов реальности и т.п.), то просто диеты не помогут - будет срыв обязательно.

Для таких людей лучше всего подходит литература, базирующаяся на опыте АА или АО (например книги Теренса Т.Горски или Мерлин Миллер). Но только после того, как они смогут признать, что сами не способны контролировать своё фактически обжорство.

Смысл не в том, чтобы прекратить обжираться, смысл в том, чтобы по путному заполнить время своей жизни, которое обычно уходило на петлю "диета-срыв".
 

Для начала нужно научиться считать калории. Не более 1600кКал в сутки. Можно в Google play счетчик калорий скачать MyFitnessPal
Разделять прием еды на 5 частей в сутки. 3 раза кушаем, 2 раза перекусываем. Пить 2-3 литра жидкости каждый день. Кофе, суп и чай жидкостью не считаем.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху