Здоровье / Внешний вид Книга «Доктор Борменталь. 8 уроков сжигания жира»

Вас не будут стыдить, заставлять голодать или бегать по утрам. Вместо этого предложат рецепт стройности, который помог уже тысячам и тысячам людей!

a33053a102b7c61e0da83e43d4dc8fca.jpeg


Вы хотите, ну очень хотите похудеть, но… не можете! Потому что это скучно, неприятно, тяжело, не хватает силы воли. Потому что, как только вы садитесь на диету, пирожки и булочки начинают преследовать вас даже во сне… Есть человек, который может вам помочь, — специалист известной клиники «Доктор Борменталь» Александр Кондрашов.

Он не будет вас стыдить, заставлять голодать или бегать по утрам, когда все нормальные люди спят. Вместо этого он предложит рецепт стройности, который помог уже тысячам и тысячам людей стать стройными!

Вместе со специалистом самой знаменитой в России клиники борьбы с лишним весом вы поймете, почему можно есть и худеть или во всем себе отказывать и быть толстым!

Перед вами интенсивный курс знаменитой системы снижения лишнего веса, который поведает вам, как похудеть просто.


 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

мне кажется, что мне уже ничего не поможет...вся жизнь борьба с лишним весом...надеюсь на чудо...
хотите я Вам помогу?По-моему способу за неделю у меня 3 кг ушло .
 

По-моему способу за неделю у меня 3 кг ушло .
Так книжка и про это говорит - сбросить вес легко, проблема - удержать его так, чтобы "не было мучительно больно" за то, что и вес вернулся и плюсом к сброшенному ещё пяток кг привёл. А именно это "гарантируют" всё диеты - быстрый сброс и откат с возвратом и с привеском.
 

тю...че не ясно) 5-6 дней низкоуглеводки, 1 день - чит-дэй (все что хочешь жрешь)
+ кардио до 2 часов в сумме в день = профит.
скидываете а потом просто плавно добавляете углей сложных в рацион и выходите на своё обычное питание и ВСё!
не нужно никаких прог и курсов.
 

меньше жрать не поможет!
Надо как правильно писали чтобы вес в норме был!
Тут другой подход нужен!
Как не банально это звучит, но "правильное питание и физические тренировки все наше!"
 

...вся жизнь борьба с лишним весом...надеюсь на чудо...
мне кажется, что мне уже ничего не поможет...вся жизнь борьба с лишним весом...надеюсь на чудо...
ладно ребята,публикую способ. Не сомневайтесь он рабочий.Во время чтения представляйте результат,и должна быть радость словно вы уже похудели. Есть ещё способы,если интересно выложу
doc249196872_437495045
https://vk.com/doc249196872_437495045 читайте по этой ссылке про метод
 

Главный принцип похудения это дефицит калорий, который негласно лежит в основе всех диет. И на втором месте идет баланс макронутриентов. Рекомендую почитать про гибкую диету (flexible dieting) или по другому IIFYM.
 

Прочитав книгу могу сказать, что для общего развития и понятия своей проблемы переедание книжку прочитать необходимо. Но, для полного решения проблемы переедания одному/самому будет тяжело ее решить. Нужен постоянный контроль со стороны, хотя бы первые несколько месяцев.
 

ладно ребята,публикую способ. Не сомневайтесь он рабочий.Во время чтения представляйте результат,и должна быть радость словно вы уже похудели. Есть ещё способы,если интересно выложу
doc249196872_437495045
https://vk.com/doc249196872_437495045 читайте по этой ссылке про метод
даже если не поможет, все-равно большое спасибо. А вообще-то, очень надеюсь.
 

ладно ребята,публикую способ. Не сомневайтесь он рабочий.Во время чтения представляйте результат,и должна быть радость словно вы уже похудели. Есть ещё способы,если интересно выложу
doc249196872_437495045
https://vk.com/doc249196872_437495045 читайте по этой ссылке про метод
Документ пишет заблокирован, что делать?
 

употребляй калории меньше чем употребляешь с тем расчетом, чтобы неделю уходил 1-2 кило в зависимости от лишнего веса. это не так то и трудно
 

тю...че не ясно) 5-6 дней низкоуглеводки, 1 день - чит-дэй (все что хочешь жрешь)
+ кардио до 2 часов в сумме в день = профит.
скидываете а потом просто плавно добавляете углей сложных в рацион и выходите на своё обычное питание и ВСё!
не нужно никаких прог и курсов.
Точно. Проверила на себе. За месяц - 4 кг (правда только на питании, кардио занимаюсь 2-3 раза в неделю по протоколу Табата)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху