Скрипты и программы King poster v1.2 – скрипт автопостинга в группы Facebook

51YqVoU.jpg

King poster v1.2
– это легкий инструмент, чтобы помочь вам поделиться вашими постами/ссылками в группы на Facebook.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

официальная версия уже 1.3
можно посмотреть как работает
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
И смысл от "посмотреть"? Просто симпатий набить?
 

А русификатор для этого скрипта имеется?
Я ручками уже половину перевел))
скрипт замечательный...
как минимум для посева своих YouTube роликов, как максимум для спама
 


Странный у тебя антивирь)
Тут 54 лучших антивируса ничего не увидели:
https://www.virustotal.com/ru/file/...cef2a43528cfe2588e99cd56/analysis/1457159993/
P.S. может и не лучших, но 1 антивирь хорошо, а 54 лучше:)
Черт его знает, это даже не антивирь. Это у меня на 8-ке защитник не пропускает.
 

Черт его знает, это даже не антивирь. Это у меня на 8-ке защитник не пропускает.
Извини, чет меня совсем заклинило))
В общем, я не заметил, что отвечаю не в той ветке, хотя тоже про скрипт автопостинга для фэйсбука...
Я имел в виду вот эту тему: https://s1.piratehub.biz/threads/facebook-campaigner-v2-1-facebook-avto-poster.11712/

А это действительно какая-то заразная хрень, у меня браузер даже не дает скачать...
Еще раз сорри!
 

51YqVoU.jpg

King poster v1.2
– это легкий инструмент, чтобы помочь вам поделиться вашими постами/ссылками в группы на Facebook.

Скачать:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Спасибо за скрипт без ключа активации... следущий раз может просто напишите , типа "НУЖНЫ ЛАЙКИ!!!" я упрашу друзей , налайкаем вам КУЧУ ЛАЙКОВ.... Но зачем такое делать!? я время убил на проверку скрипта, на закачку на хост, на ответы вопросы здесь.... (возможно я не прав и не вижу ключа от скрипта, тогда извиняюсь) НО БЛИН ДАСТАЛО ЧТО СТАЛИ НА ФОРУМ ВСЁ ПОДРЯД ЗАКИДЫВАТЬ- БЕЗ ПРОВЕРКИ!!! ДАЖЕ ТУПО НА VT НЕКОТОРЫЕ ПРОГИ ТРУДНО ИМ ЗАЛИТЬ.... ВЫ ПОМОГАЕТЕ ДРУГИМ ? ИЛИ ВАМ САМИМ ЛЕНЬ ТЕСТИТЬ И ПРОВЕРЯТЬ И ПЕРЕКЛАДЫВАЕТЕ НА ПЛЕЧИ ДРУГИХ???
 

Обратите внимание

Назад
Сверху