Сайтостроение Кибер-Блоггер. Авторский курс Александра Борисова (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всегда интересовали курсы Александра, но как то не довелось ни одного просмотреть. Насколько я понял из всех отозвавшихся в интернете о его курсах. там нет никаких секретных схем, просто пошаговые методики по сео оптимизации из паблика + нужны не малые вложения для достижения этих целей. Но самую главную особенность многие не замечают - нужно быть профессионалом в области в которой ведешь блог иначе нифига не получится
Это в какой же области Борисов профессионал?
Бывший пожарник, который с нуля начал блог, и всегда, с самого начала, стремившийся к заработку на нем.
Это сейчас он в какой то мере профессионал, а начинал он, извиняюсь, полным нулем.
 

Мне его курсы понравились. Во всяком случае на данный момент я могу со спокойной совестью назвать его инфобизнесменом. У него есть чему поучиться, например, вовлечению аудитории в общение. Помимо "следуй (следи)" со(за) мной, есть еще и "посоветуй". А последователей и советчиков у нас масса, тем более бесплатно. Умница он одним словом. Личный пример - штука заразительная!
Согласен, мне он то же нравится (как блогер).
Единственно, со временем он стал более агрессивным в своих продажах (что на мой взгляд неправильно), наверно берет пример с наших "инфо-гуру".
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

вот если начнет вести вебинары, как "гуру"... тогда уже будет печалька и не будет блоггера
Я наверно вас немного расстрою, но вот только совсем недавно ... в декабре ... с Русланом Белым ...
 

Действительно расстроили. Поэтому и написали про агрессивность?
По поводу вебинаров - они (вебинары) были бесплатные, но ведь это как раз и не важно, у вебинаров другая задача - реклама и продажи через вебинары.
За Борисовым уже давно слежу, еще с тех пор когда он работал пожарником.
Нравится он мне (как блогер), но со временем начал замечать, что продажи, в первую очередь своих продуктов, становятся все более агрессивными.
Я не хочу сказать что это плохо, если хочешь получить как можно больше от продаж, то так и надо.
Если раньше его курсы просто висели у него на сайте, то сейчас он их начинает продавать.
В общем если у него раньше был блог (в вашем понимании), то сейчас он все больше скатывается на продажи.
Не хочу сказать что это плохо, но человек меняется, вместе с ним и блог то же.
Но даже и в таком виде его блог мне симпатичен, только чуть меньше чем раньше.
Да и отношение к посетителям то же понемногу меняется, совсем по понемногу, но не в лучшую сторону.
Как будто он их (посетителей) делит теперь на две категории - принесших ему деньги и не принесших, а значит бесполезных.
Раньше такого не было.
 

эх... опять кухарки будут управлять государством...:(
:D:D:D
Кухарки- государством!!!
Да это кругом так. Обученных управленцев у нас нет, из тех кто государствами ворочает.
Чтобы научится управлять государством, нужно с этим жить постоянно (наследные династии).
Да и тогда не факт, что получится.
А пока остается надеется только на то, что кухарка окажется талантливой (в сфере управления).
И это я только про тех, кто на виду, а не про тех, кто в тени.
 

Вам виднее, я не заметила изменений поскольку пристально не слежу и совсем не фанат. Вот только с продажами на вебинарах... это уже устаревает, хотя безусловно работает и будет работать. Гуру теперь уходят в реселлинг. Сами на продавались уже:)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Это в какой же области Борисов профессионал?
Бывший пожарник, который с нуля начал блог, и всегда, с самого начала, стремившийся к заработку на нем.
Это сейчас он в какой то мере профессионал, а начинал он, извиняюсь, полным нулем.
Не о Борисове речь. Речь о человеке купившем курс, взявшем тематику форекс и мечтающем о миллионных заработках. Нужно как минимум много денег на покупку статей и пр. или быть профессионалом в области биржевой торговли
 

Борисов хорош,прежде всего как учитель. Объясняет все ясно и понятно,чётко и по полосками,но! Купите шаблон,заплатить верстальщик,купите программы,заплатить копирайтеру. Какой вы нафик тогда блогер? Да и денег порядком надо вложить...
 

К сожалению , курс не скачивается. Не пойму вообще что творится, пробовала несколько раз и на флешку и на жесткий диск, и на доп.диск тирабайт объемом. Пишет: Ошибка-недостаточно места диске. Может кто-то подскажет в чем причина может быть?
 

Этот курс совершенно бесполезный. Все советы сводятся к одному - как нанять фрилансера + реклама старых курсов. Особенно напрягает использование в рассказе после каждого предложения слова-паразита "да".
 

Позволю себе с вами не согласиться. Я полюзуюсь этим курсом. Для меня, как для новичка в этом деле (Интернет) я очень много почерпнул полезной информации, которую теперь использую.
Что касается слова-паразита. Тоже немного напрягает, но у каджого из нас есть такое слово. У кого-то "ну", у кого-то - "этсамое" и т.п. Не стоить обращать на него внимания.
Что касается "..Все советы сводятся к одному - как нанять фрилансера + реклама старых курсов". Если ты сам не умееше этого делать, или не хочешь - он предлагает альтернативные варианты и дополнительные источники.
К тому же, курс расчитан на тех, кто хочет быстро сделать свой блог и начать рубить на нём бабло.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху