Сайтостроение Кибер-Блоггер. Авторский курс Александра Борисова (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

milena

Pirate Club
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
10
Реакции
197
Другие темы автора:
Кибер-Блоггер. Авторский курс Александра Борисова (2015)

Kiber-Blogger.jpg


МЕЧТАЕТЕ ИМЕТЬ СВОЙ БЛОГ?
Хотите чтобы его посещали тысячи посетителей в сутки, а доходы
с блога позволили забыть о проблемах с деньгами?
Тогда вы просто обязаны прочитать данный текст до конца, потому что…

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭТО
ЕДИНСТВЕННЫЙ, АКТУАЛЬНЫЙ
И ПОЛНЫЙ ВИДЕОКУРС В РУНЕТЕ,

КОТОРЫЙ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО У ВАС БУДЕТ
КАЧЕСТВЕННЫЙ, ВЫСОКОПОСЕЩАЕМЫЙ БЛОГ
С МНОГОТЫСЯЧНОЙ АУДИТОРИЕЙ ЧИТАТЕЛЕЙ,
ПОКЛОННИКОВ И ПОДПИСЧИКОВ,

КОТОРЫЙ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ
ПРИНОСИТ ВАМ 30 000 - 50 000
РУБЛЕЙ И БОЛЕЕ!

Даже если сейчас вы полный НОЛЬ
в теме создания и раскрутки блогов…

Скачать :

 

Последнее редактирование модератором:
Всегда интересовали курсы Александра, но как то не довелось ни одного просмотреть. Насколько я понял из всех отозвавшихся в интернете о его курсах. там нет никаких секретных схем, просто пошаговые методики по сео оптимизации из паблика + нужны не малые вложения для достижения этих целей. Но самую главную особенность многие не замечают - нужно быть профессионалом в области в которой ведешь блог иначе нифига не получится
 

Может кто поделится ссылочкой в личку у кого получилось скачать, очень хочется увидеть этот курс
Я за такое месяц, а то и больше в бане парился :) Вот решил разместить полезную инфу и хоть немного в люди выбился по симпатиям
А кстати ссылка есть на продажник?
Оставлю. если. что удалю
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У Борисова стоящие курсы, все четко и по делу, конечно кнопки бабло там не увидите, везде надо работать. Главное его курсы очень сильно мотивируют.
 

5 лет начинал делать свой блог по его курсу "Блог за час", изложено было интересно и содержательно. Как у него сейчас с этим, не иссяк ли энтузиазм у автора?
 

1. Вы готовы быть все время на виду в любое время и в любом виде?
2. Вы готовы к откровенности о своей личной (в т.ч. семейной) жизни?
3. Вы готовы к публичному отражению негатива, зависти и откровенного хамства лично к Вам?
4. Вы готовы к тому, что период развития Вашего тренда от 6 мес.?
5. Вы готовы к ежедневному общению с самим собой в течении этих 6 мес.?
И последнее - что ценное лично Вы можете дать своей аудитории, чтобы она возвращалась к Вам каждый день?
Так что не все так просто с блоговедением, поэтому у нас и не так много настоящих блоггеров. Цифры заработка впечатляют, но ведь основная сумма - это продажи.
 

1. Вы готовы быть все время на виду в любое время и в любом виде?
2. Вы готовы к откровенности о своей личной (в т.ч. семейной) жизни?
3. Вы готовы к публичному отражению негатива, зависти и откровенного хамства лично к Вам?
4. Вы готовы к тому, что период развития Вашего тренда от 6 мес.?
5. Вы готовы к ежедневному общению с самим собой в течении этих 6 мес.?
И последнее - что ценное лично Вы можете дать своей аудитории, чтобы она возвращалась к Вам каждый день?
Так что не все так просто с блоговедением, поэтому у нас и не так много настоящих блоггеров. Цифры заработка впечатляют, но ведь основная сумма - это продажи.
Блог необязательно должен быть о себе (личный блог), он может быть и тематическим.
Да и начинать писать в блог лучше вначале для себя (создав его на виртуальном сервере типа денвера или опенсервера),
а потом, если понравится (втянешься, написав хотя бы статей 20), то выложить его в сеть.
А уже после всего этого можно и о монетизации подумать.
 

Можно конечно. Только ведь речь идет конкретно о А.Борисове. А у него как раз блог и построен на том, что я написала.
Монетизация присутствует, но чтобы зарабатывать такие суммы нужны еще и продажи себя. И партнерки... да и много чего еще...
 

Можно конечно. Только ведь речь идет конкретно о А.Борисове. А у него как раз блог и построен на том, что я написала.
Монетизация присутствует, но чтобы зарабатывать такие суммы нужны еще и продажи себя. И партнерки... да и много чего еще...
Согласен. Я просто указал возможный путь решения проблемы (для тех кто не готов изливать душу).
Да и у А. Борисова я бы не сказал что блог прям уж такой личный, хотя и есть немного о семье.
Борисов сейчас, по-моему, все больше скатывается в инфобизнесмены, понимая, что на личном блоге много не заработаешь.
Отсюда и новые инфопродукты, и партнерки и та же самая школа блогеров.
 

1. Вы готовы быть все время на виду в любое время и в любом виде?
2. Вы готовы к откровенности о своей личной (в т.ч. семейной) жизни?
3. Вы готовы к публичному отражению негатива, зависти и откровенного хамства лично к Вам?
4. Вы готовы к тому, что период развития Вашего тренда от 6 мес.?
5. Вы готовы к ежедневному общению с самим собой в течении этих 6 мес.?
И последнее - что ценное лично Вы можете дать своей аудитории, чтобы она возвращалась к Вам каждый день?
Так что не все так просто с блоговедением, поэтому у нас и не так много настоящих блоггеров. Цифры заработка впечатляют, но ведь основная сумма - это продажи.

1. Даже видео блогеры не всегда на виду и показывают не все из своей жизни))) Вас не обременяют контракты на показ всего что хотят видеть))) это не дом 2 и не другое реалити-шоу, что захочешь (вернее, что принесет трафик) , о том и покажешь-напишешь! ))
2. Кто сказал, что профи какого-либо направления (без своего желания) рассказывают о своей личной (в т.ч. семейной) жизни?)))
3. Это издержки направления и эти издержки создают движение вокруг вашего имени или псевдонима, которые быстрее раскручивают! Можно от этого уйти на своем блоге, в группе и т.д. отключив обсуждение-комменты, но тем самым уменьшив движение вокруг вашей персоны. Говоря короче к этому нужно будет привыкнуть и даже, несколько, провоцировать людей на эти самые обсуждения.
4. Если этого не понимать, то не стоит и начинать, да и вообще, если не интересно направление блога смысла особого его начинать нет! быстро надоест.
5. Почему общаться нужно с самим собой? ))) это же не камера одиночка! Через свои статьи-видео вы обращаетесь к зрителям-читателям, тем самым обеспечивая обратную связь, призывая их к общению с вами и другими пользователями вашего ресурса, посредством чата, комментариев и т.д.
И последнее))) любой может дать кому-то что-то ценное, что знаете именно вы и не знают десятки тысяч людей, но хотят узнать! И никто не говорит, что ведение блога это легко! Это труд, но! Все знают, что трафик приносят даже ДОРВЕИ с бредотекстом, которые делаются АВТОМАТИЧЕСКИ при помощи ПО, при минимальной оптимизации его (этого дорвея)! Так что, если у человека будет желание вести блог-сайт и развиваться в направлении изложенном на нем, то все реально. Главное не забрасывать это дело, а постоянно заниматься блогом-сайтом.
 

Мне его курсы понравились. Во всяком случае на данный момент я могу со спокойной совестью назвать его инфобизнесменом. У него есть чему поучиться, например, вовлечению аудитории в общение. Помимо "следуй (следи)" со(за) мной, есть еще и "посоветуй". А последователей и советчиков у нас масса, тем более бесплатно. Умница он одним словом. Личный пример - штука заразительная!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху