Разное Keytocash: новая универсальная платёжная система!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Универсальная платежная система под названием Keytocash. Это возможность заработать на майнинге молодой валюты или купит её за копейки что бы потом выгоднее продать!

hqdefault.jpg




Регистрация здесь:
 

Последнее редактирование модератором:
Друзья а что майнинг ещё очень актуальная тема важно выбрать молодую валюту и майнить потихоньку, а тем временем цена на монеты будет расти!
128 (1)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Меня напрягает один момент в этой теме. Ни на одной бирже пока этой валюты нет. На моей памяти было несколько типа криптовалют, которые в итоге оказались скамом чистой воды. И есть еще одно сомнение... Валюта новая вроде как, а ценник на нее довольно высокий. Я сравниваю по биржевым расценкам криптовалют.
Ну и в дополнение нашел вот эту ветку, в чем подтвердило мое мнение о лохотроне.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1433488.0
 

Меня напрягает один момент в этой теме. Ни на одной бирже пока этой валюты нет. На моей памяти было несколько типа криптовалют, которые в итоге оказались скамом чистой воды. И есть еще одно сомнение... Валюта новая вроде как, а ценник на нее довольно высокий. Я сравниваю по биржевым расценкам криптовалют.
Ну и в дополнение нашел вот эту ветку, в чем подтвердило мое мнение о лохотроне.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1433488.0
Кто во что верит, а риск везде есть... я зашёл на сайт фаната кеутокаш у него в лк 56 000 этих монет и огромная структура!
 

Последнее редактирование:
Кто во что верит, а риск везде есть... я зашёл на сайт фаната keytocash у него в лк 56 000 этих монет и огромная структура!
На моей памяти было множество примеров, продающих воздух, на вершине которых стояли известные лоховоды с огромными структурами. Они то и снимали сливки со всей бодяги. Кстати за примерами даже ходить далеко не надо. Тот же МММ взять. Поэтому мое мнение, чисто личное. Пока не выйдет на биржи торгов и получит индексных значений по отношению к прочим валютам даже и влезать не стоит. Время жизни пока несут деньги и соотношение прибыли и затрат не получит не превысит 3 к 1 или 2 к 1 , зависит от жадности организаторов. Кстати. А каким боком там привязаны машины ?
 

На моей памяти было множество примеров, продающих воздух, на вершине которых стояли известные лоховоды с огромными структурами. Они то и снимали сливки со всей бодяги. Кстати за примерами даже ходить далеко не надо. Тот же МММ взять. Поэтому мое мнение, чисто личное. Пока не выйдет на биржи торгов и получит индексных значений по отношению к прочим валютам даже и влезать не стоит. Время жизни пока несут деньги и соотношение прибыли и затрат не получит не превысит 3 к 1 или 2 к 1 , зависит от жадности организаторов. Кстати. А каким боком там привязаны машины ?
Долго объяснять на сайте во всём можно разобраться...
 

я просто оставлю эту цитату с БТСтолка здесь,цитата HeroMember'a с активностью 504,это как бы показатель для Бтолка

Маты позалеплял звездами вроде все...И да,он прав на 99.9% .сайт-рога,в гугл плее приложухи нет и тд.
И да,не думали что отот ваш упоротый фанат и есть админ проекта и/или кто-то из верхушки?
Мое ИМХО-очередной пирамидос,пошифрованый под майнинг и крипту.Кто из первых -у того есть хороший шанс подзаработать.Кто внизу-можете уже сразу плакать.В целом ничего нового.)
 

я просто оставлю эту цитату с БТСтолка здесь,цитата HeroMember'a с активностью 504,это как бы показатель для Бтолка
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Маты позалеплял звездами вроде все...И да,он прав на 99.9% .сайт-рога,в гугл плее приложухи нет и тд.
И да,не думали что отот ваш упоротый фанат и есть админ проекта и/или кто-то из верхушки?
Мое ИМХО-очередной пирамидос,пошифрованый под майнинг и крипту.Кто из первых -у того есть хороший шанс подзаработать.Кто внизу-можете уже сразу плакать.В целом ничего нового.)
На YOBIT позадовал вопросы по данной валюте. Народ посмеялся надо мной. :)
 

Мавродий что говорит, купите мавры и собирайте их потом пройдет время получите свои деньги в несколько раз...:D
а вообще кто с экономикой знаком он понимает, что в рф такие движухи 101% лохотрон т.к. эта валюта ничем не подкреплена в случае когда будет дефолт. Чем компания должна с людьми расплачиваться?
Американская валюта ничем не подкреплена и она живет за счет популярности и будет жить пока есть спрос на эту валюту.
 

А кто что думает по поводу Е-динар, EDRCoin??? Признаков скама достаточно (напр. несоответствие реальности информации на сайте их "блокчейна"), но на YOBIT как раз уже торгуется несколько недель. И посоветуйте надежные биржи, где можно торговлей БТК/форков поиграться? Конечно, знаю их полно, но люди пишут, что лучшие биржи bittrex com, BTC-E и Рoloniex, знаю их, что еще можете посоветовать, какая лучшая именно по-вашему?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху