Раздача Кейс по открытию своей кальянной.

"Бюджет:
1. На заведение среднего уровня у вас уйдет от 1-2 млн. "

ничего себе так вложение денег, не думаю что кому то кейс пригодиться
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Сливаю кейс по открытию своей кальянной.
Ознакомиться можно здесь: http://telegra.ph/Otkryvaem-pribylnuyu-kalyannuyu-07-31

Ахринеть, очень неплохо. Никогда не думал в сторону кальянной. Думал обычные притоны. Максимум 30-60 тыр приносят.
Пересмотрю свое мнение) Как раз подумывал куда вложиться.

"Бюджет:
1. На заведение среднего уровня у вас уйдет от 1-2 млн. "

ничего себе так вложение денег, не думаю что кому то кейс пригодиться

Здесь, думаю нет. Тут долбаную прогу для ставок за 5 тыр у барыг всем миром взломать не могут)) курс по дизайну в поиск вбить не могут)) чего уж тут.
А по поводу 1-2 млн. Для бизнеса это копейки. Я к тому что если этим заниматься, а не очередной "бизнес в пабликах" устраивать.
 

1. На заведение среднего уровня у вас уйдет от 1-2 млн.
2. Я тратил на открытие около 4 млн.

Хороший кейс :).

А что вам не нравиться?
Написано же, не скупимся на первые дни - реклама, пиар, звезды, фотографы. А ну да, тут же социофобы-мизантропы сидят.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху