Бизнес Как открыть свое тур.агенство, зарабатывать и отдыхать?


[HIDEPL="1,1"]Сам процесс выглядит следующим образом, например, человек ищет тур в Турцию на 3, чтобы была первая линия, бассейн и песчаный пляж. Я ввожу все параметры на сайт: tophotels.ru мне выдаёт варианты туров. Я заходу на сайт ecenter.travel и просматриваю эти варианты по цене и показываю туристу, человек выбирает и летит) [/HIDEPL]
Схема шита белыми нитками. Ничего не понятно.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Есть опыт в данной сфере. Можно открывать турагентство, если есть деньги (хорошие) и оригинальная идея. И готовиться сидить без прибыли года 2-3. Сейчас турагентства сидит на 5-8 % от стоимости тура (это в лучшем случае, без учета скидок). А риски - начиная от погоды, стихийных бедствий и заканчивая политикой. Да, еще банкротства туроператоров. А расплачиваться с туристом приходится турагенту. Хорошо этот бизнес сочетать, например, с собственной экскурсионной программой или поездками в театры, на концерты, особенно если удается найти выходы на школы и предприятия. Тогда есть шанс выйти в плюс быстрее.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ищу методику чтобы только отдыхать, и деньги при этом сами бы прибавлялись)
Тяжело это... "только отдыхать".
Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович! :)
8775964.jpg
 


Справедливая цена квартиры = (годовой доход от сдачи в аренду минус налоги, коммуналка, страховка, ремонт) делёная на ключевую ставку ЦБ в стране.

И ещё минус 10% за неликвидность и необходимость бегать выбивать арендную плату у всяких мутных типов. Плюс они могут съехать в любой момент, и на поиске новых потеряете время и деньги. А коммуналка и налог будет капать.

Пока не дойдём до неё, роста цены на недвигу не будет. Смысл, если дорого и не очень-то выгодно.
 

Очень интересно преподносит автор:"человек хочет в Турцию и даёт тебе требования свои,а ты заходишь на гугл находишь и перепродаёшь ему". Не понятно одно-у человека,который хочет в Турцию,да ещё и требования свои может сформировать,нет что-ли интернета самому зайти в гугл,написать свои требования и напрямую купить купить самому???)))))))) или может человек писать не умеет,так голосовой поиск тоже внедрили уже)))))
 

Не понятно одно-у человека,который хочет в Турцию,да ещё и требования свои может сформировать,нет что-ли интернета самому зайти в гугл,написать свои требования и напрямую купить купить самому?
Есть люди, которые не любят пользоваться интернетом.
 

Найти в инете travel тему под Word Press.
( Могу подсказать некоторые). Склепать туристический сайт из 20-30 страничек для начала. На каждой странице описание одной страны, со ссылками на подстраницы с курортами этой страны. Т.е. одна страна состоит из 3-5 страничек.
Пример: Турция. Курорты: Алания, Кемер, Силе, Белек.
Спрос в последние 3 года только на дешёвые, безвизовые страны- Турция, Кипр, Тунис, Таиланд. Сочи, Крым.
Далее варианты:
1. Продвигаем собственное турагентство через сайт.
Вставляем на каждой странице модули подбора тура, горящие туры и календарь цен на месяц по стране. Берутся или за денежку от 500 руб. за модуль на полгода на турвизор, слетать.ру, турпоиск. Бесплатно- руспо. Получаем и монетизируем заявки.
Перед началом сезона и в сенокос рекомендую подогрев контекстной рекламой Янлекса и РСЯ. Весной цены за клик небольшой, а сайт к сезону резко продвигается в поиске и цены за клик падают. В городах до миллиона жителей нормальной конкуренции для связки сайт+турагентство+реклама нет!!!
2. Заработок на сайте через партнёрские программы.
Полно бесплатных партнёрок по пакетным турам, по отелям, авиабилетами, страховкам, трансферам, аренде, авто и т. д.
Онлайн.тур, Трэвелата, Левел- тревел...
 

А разве рентабельнои до сих пор заниматься туризмом? При наличии тривиана и тд. Как риэдтором работать при наличии циана
Если бы занятие туризмом было не рентабельным, то не было бы по сотне турагентств в самом задрипанном городке. Одна только Турция в 2017 году не только позволила безбедно прожить до следующего сезона, а еще и снять жирок на покупку авто или квартиры. Для детей и внуков, поскольку у собственников агентств все это уже есть. Туризм - самый динамично развивающийся бизнес, особенно с использованием инет технологий.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху