Бизнес Как заработать в интернете? нужна помощь.

Андрей, что могу посоветовать... Если деньги нужны срочно, то самый простой вариант - заходите на сайт по поиску работы(job.ru,rabota.ru), ставите фильтры на удаленные вакансии... Самое простое - оператор колл-центра, сидите на компе(устанавливаешь прогу-звонилку), обучение и связь с руководством в скайпе, также нужны менеджеры по продажам, ищут спамеров для продвижения услуг в соц.сетях(к примеру сайты казино, дают тебе пару фейковых акков с которых надо вести переписку).
Обычно ищут из Москвы в дальних регионах, что бы москвичам много не платить, но вам хватит для начала. Это самый простой вариант, так как остальные требуют изучения ниши, тестирования, вложений... А вариант удаленки на "дядю" хоть и не идеален, но деньги платят. К примеру, недавно видел вакансию от партнерки M1 на должность оператора колл-центра, зп перечисляют каждый день на вебмани, в течении первых недель. Заходите на сайты вакансий, ищите удаленную работу и с помощью своего компа и усидчивости заработаете денег, возможно даже хороших денег. А параллельно можно осваивать курсы, которые есть на этом форуме, по программированию, к примеру(начните с этого https://s1.piratehub.biz/threads/ht...-onlajnkurs-bazovyj-html-i-css-12-2016.11838/)
Удачи!
 

Посоветуйте, лучше выбрать одно направление и попытаться стать спецом в узком направлении либо постепенно пытаться научиться во все ветви, которые могут у тебя на пути встретиться?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Ну если есть тяга к чему-то конкретному, то однозначно зубри тему и практикуйся. Если нет тяги ни к чему, то изучай все подряд, пока не встретишь то, что зацепит за душу. Смотри в сторону актуальных направлений вроде верстки, java, разработке андроид-приложений, SMM, контекстной рекламы, арбитража и т.д
 

...то изучай все подряд
Это путь в "никуда". В конце-концов это превратиться в образ жизни :) Накопятся сотни курсов, которые даже просматривать будет некогда.
Если нет желания работать (изучать одно направление), нужно создавать свой бизнес используя аутсорсинг. Выстраивать систему, подбирать исполнителей. Как-то так ;)
 

Это путь в "никуда"
Просто человек спросил или, или. А для того варианта, что вы предложили так тем более нужны серьезные знания, и опыт, вопрос только в том, интересно ли человеку это направление
 

Почитал немного ветку, а что курсы Пузата никто не посоветовал: заработок на контекстных проектах. В него не верит здесь никто? Да, тема эта не быстрая, но на перспективу можно заниматься, в свободное время. Может месяцев через 6 и будет желаемый доход, и будет он пассивным.
PS ничего не рекламирую, не продаю, личной заинтересованности не имею. Просто как вариант можно рассмотреть.
 

Забыл сказать, что там и знаний особо не нужно никаких специфических, просто нужно писать тексты по теме, в которой разбираешься. Например, про полученные навыки и опыт работы в офлайне (рекомендации и советы). Это может быть строительство, ремонт и пр.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху