Раздача КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ДОМЕНАХ БОЛЕЕ 200.000 РУБЛЕЙ НИЧЕМ НЕ РИСКУЯ

Добро пожаловать! Вы были приглашены Александр262515 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Я никогда не рекомендую, вещи за которые мне потом пришлось бы краснеть) Ведь не просто так этого курса нет в паблике и тем более на Глопарте)
Если нужна будет очень хорошая скидка - пишите в ЛС)
Ты бы сразу сказал, что курс твой!)) И договорился бы с админами, чтобы складчину организовать по хорошей цене.
 

Ты бы сразу сказал, что курс твой!)) И договорился бы с админами, чтобы складчину организовать по хорошей цене.
курс Дмитрия Архипова, это соучредитель одной из доменных компаний, с которым я состою в партнерских отношениях. Поэтому и ставлю свою подпись под курсом, за который мне не стыдно, поскольку там действительно хороший мануал для начинающих. По одной из схем указанных в курсе, я например работаю давно и успешно и она актуальна.
 

Goga008, спасибо за рекомендации, этот курс заинтересовал именно благодаря Вашим комментариям. Можете посоветовать ещё что-нибудь (например, конкретные курсы или блоги) по теме? Язык материала не имеет значения.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Goga008 дело говорит!) курс может быть полезен не только будущим домейнерам, но и тем кто строит сети сайтов для продвижения основного ресурса;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дело неблагодарное. Гога тут верно всё толковал - я на Телдери тоже давно покупаю-продаю, там не особо любят пустые домены брать. На форумах всяких тоже домены не ходовой товар.

А уже по данному курсу точно ничего не выгорит - несколько таких переписанных мануалов уже гуляет по сети, все пустышка!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху