Раздача КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ДОМЕНАХ БОЛЕЕ 200.000 РУБЛЕЙ НИЧЕМ НЕ РИСКУЯ

Добро пожаловать! Вы были приглашены taras111 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
бздят как дышат - по поводу "поймали".
куй они поймают. все решено и поделено на высших кругах.
или пусть расскажут о затратах (купили за 999,999 руб и продали за лям - гении бизнеса епта)

подпишусь под каждым словом.
Просто сейчас наварить 1000% можно только на дешевых доменах, на "золотых" доменах навар минимальный.
 

Если кому интересно, то самый нормальный курс по доменам вот
Не скрытое содержимое: ............... Но он и денег стоит, соответственно.
написано - Только в ноябре - курс "Заработок на доменах в зоне RU"
там присутствует информация по другим зонам - ком, орг, нэт и т.д.?
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Домены вообще штука спорная, если честно
чем она спорная? просто выбирать нужно уметь.
знакомый взял домен два месяца назад, залил контента и сейчас имеет трафик с него +40 000 в сутки ;)
 

написано - Только в ноябре - курс "Заработок на доменах в зоне RU"
там присутствует информация по другим зонам - ком, орг, нэт и т.д.?
Нет там только по Ру доменам, но некоторые моменты можно применить и к другим зонам. Если хочешь напиши в личку, у меня есть такой курс, можем обсудить.
 

чем она спорная? просто выбирать нужно уметь.
знакомый взял домен два месяца назад, залил контента и сейчас имеет трафик с него +40 000 в сутки ;)
Я написал, что сейчас для быстрой торговли открыт рынок недорогих доменов, в премиум-сегмент без 300К в кармане, лезть не стоит.
 

Тема не рабочая.

Домены без сайтов продаются плохо.
Прямо сейчас на телдери продается (172 домена с тиц более 50) из них интересны покупателям, имеют хотя бы одну ставку 11 шт.
при этом цены на них чуть больше 1000 рублей.
Можно ли таким способом заработать? Навряд ли.
 

Если хочешь напиши в личку, у меня есть такой курс, можем обсудить.
нет, спасибо, я доменами не занимаюсь, так изредка для себя ищу что-то стоящее и тем более перехожу с сайтами в бурж сегмент.
 

Поспорю, например домены, которые несут смысловую нагрузку, всегда отлично продаются даже без ТИЦ. Телдери не лакмусовая бумажка, по нему не определить точное направление рынка. Например я недавно продал домен без тиц, с первой регой 1996 года за 5 знаков в рублях, а купил его просто, как освободившийся без аукциона.
 

Если кому интересно, то самый нормальный курс по доменам вот
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Но он и денег стоит, соответственно.
А сколько этот курс стоит сейчас?Просто при переходе по ссылке пишет"товар заблокирован"
 

Я как начинающий домейнер приобрел курс от Деда Архипа, который посоветовал уважаемый Goga008.В нем есть вся инфа необходимая для старта начинающему + софт для работы.
 

Поспорю, например домены, которые несут смысловую нагрузку, всегда отлично продаются даже без ТИЦ. Телдери не лакмусовая бумажка, по нему не определить точное направление рынка. Например я недавно продал домен без тиц, с первой регой 1996 года за 5 знаков в рублях, а купил его просто, как освободившийся без аукциона.
Смысловая нагрузка это ключевик в названии?
 

Я как начинающий домейнер приобрел курс от Деда Архипа, который посоветовал уважаемый Goga008.В нем есть вся инфа необходимая для старта начинающему + софт для работы.
Я никогда не рекомендую, вещи за которые мне потом пришлось бы краснеть) Ведь не просто так этого курса нет в паблике и тем более на Глопарте)
 

Последнее редактирование модератором:
Если кому интересно, то самый нормальный курс по доменам вот
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Но он и денег стоит, соответственно.
Я как начинающий домейнер приобрел курс от Деда Архипа, который посоветовал уважаемый Goga008.В нем есть вся инфа необходимая для старта начинающему + софт для работы.
Я никогда не рекомендую, вещи за которые мне потом пришлось бы краснеть) Ведь не просто так этого курса нет в паблике и тем более на Глопарте)



Соответствующая складчина на форуме:
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху