Бизнес Как зарабатывать до 100 000 руб/мес на разнице стоимости Биткоина

Модуль 1
5 простых шагов к цели 1 000 000 руб
Благодаря этому модулю вы получите простую схему из 5 простых шагов, следуя которой, вы сможете, в скором времени, выйти на доход 100 000 рублей ежемесячно. Это, можно сказать, дорожная карта вашего успеха.

Модуль 2
Концепция Богатый Биткоин Купец
В этом модуле вы научитесь торговать Биткоинами на самой крупной площадке в мире. Вы узнаете о концепции "Богатый Биткоин Купец", а также 7 шагов которые нужно сделать чтобы стать "Богатым Биткоин Купцом".

Модуль 3
Когда покупать а когда продавать биткоины
Благодаря этому модулю вы научитесь прогнозировать, куда в короткий период времени пойдет Биткоин. Вы поймете как покупать дешевле и продавать его дороже. Узнаете о базовых инструментах, с помощью которых вы сможете прогнозировать стоимость Биткоина на ближайшие часы и сутки.

Модуль 4
Все фишки онлайн оплат
В этом модуле вы освоите основные способы оплат и обмена криптовалют. Узнаете картами каких банков лучше всего пользоваться. И как обезличить себя при переводе денег.

Модуль 5
Ведение статистики Сделок-Считаем Доход!
По этому модулю вы научитесь правильно вести отчетность своих сделок. Благодарю этому вы в любой момент сможете посмотреть все свои показатели. Как именно вести отчетность, какие данные записывать, вы узнаете из этого модуля.

Модуль 6
Как работает Биткоин и система Блокчейн?
Благодаря этому модулю вы освоите все теоретические основы Биткоина и криптовалют. Узнаете как работает система Блокчейн, как происходит добыча Биткоина, почему он все время растет. Это поможет вам ориентироваться в мире криптовалют на все 100%.

Продажниик
[HIDEL="10"]http://gorod-investorov.com/ [/HIDEL]

Скачать
[HIDEL="10"]https://cloud.mail.ru/public/KUMB/i6SfV4fMu [/HIDEL]
 


Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

А почему нумерация папок такая странная 1.5, 5.12, 6.7 и т.д.? Курс не полностью что ли выложен?
1точка 5 простых правил...
5точка 12 причин..
и так далее. все там норм. а папки да в разброс. не страшно.
 

Биткоин - супер пузырь, рано или поздно рванет, лично я не хочу туда лезть, существуют более надежные способы заработать.
 

Биткоин - супер пузырь, рано или поздно рванет, лично я не хочу туда лезть, существуют более надежные способы заработать.
Какие?! 10% годовых от банка,вы про эти способы?)
 

Какие?! 10% годовых от банка,вы про эти способы?)
какие 10? Уже и 8 за радость. ИИС наше всё!
У криптовалют ввод-вывод с лютыми комиссиями, какой смысл вообще туда лезть?
 

какие 10? Уже и 8 за радость. ИИС наше всё!
У криптовалют ввод-вывод с лютыми комиссиями, какой смысл вообще туда лезть?
а есть что-нибудь почитать по этой теме толковое?
 

а есть что-нибудь почитать по этой теме толковое?
В достаточно сжатом виде на invest-schet.ru
Дальше надо изучать, читать много книжек, но если нет на это времени, то вкладывать в акции компаний из топа индекса ММВБ и облигации государства, регионов, корпораций.
Не пытаться играть на рынке, т.к. почти все, даже крутейшие трейдеры теряют деньги, не только на ошибках, а тупо на комиссиях брокеру, депозитарию и налогах.
 

Зря вы так критично отзываетесь о данном курсе и о заработке на криптовалютах в целом. Курс довольно интересный, предоставляет несколько инструментов для заработка и если все тщательно обмозговать и внедрить на практике, то выхлоп будет достаточно ощутимым. Название курса себя полностью оправдывает и присмотреться к нему стоит. Ясное дело, что торговля на криптовалютном рынке подойдет не всем, но заработать на этом однозначно можно. Мыслите глубже и вы поймете, что крипта - это далеко не пузырь и никуда она уже от нас не денется хотите вы того или нет.
 

Сегодня, кстати, регистрацию открыли но только по запросу ! Но реагируют на запрос довольно быстро

А как отправить запрос? Какую тему выбрать и как заполнить? Можно подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху