Оффтоп Как вы зарабатываете?

1. SMM - там особенно таргетинг, особенно Facebook и Instagram, но для России есть определенный риск, поэтому параллельно ВК и майТаргет.
2. Контекст, Гугл и Яша.
3. Веб-программирование и дизайн.
4. Автоматизация.
5. Биг дата.
6. Копирайтинг на основе нейросетей. Именно, не сам пишешь, а создаешь алгоритмы написания продающих и интересных одновременно, текстов, слоганов, заголовков, диалогов.
7. Психология и саморазвитие - как способы заработка, избавление от зависимостей, мотивация, тайм-менеджмент и т. д.
"Копирайтинг на основе нейросетей" - Русская локализация отстает в развитии на несколько лет, но российская компания Meanotek разрабатывает нейросети, которые пишут уникальные тексты для сайтов. На русском языке. Можете почитать. Будущее наступает. Копирайтеры трепещите. Рерайтинг умрет. Я думаю, не пройдет и 10 лет, как рерайтеры и seo-копирайтеры станут не нужны. Дешевый контент будут писать роботы
 

Последнее редактирование:
куча дедиков с автокликерами, автосерфингами и тд. короче соточку дейли имею)
Хотел бы и я тоже разобраться с этим вариантом заработка. Может рефы нужны за реальную помощь?
 

Хотел бы и я тоже разобраться с этим вариантом заработка. Может рефы нужны за реальную помощь?
Да не в чем тут разбираться. амазоновских дедиков нарегал, поставил туда все что хочешь: вебисиду, джетсвап, накрутку лайков. Главное не все подряд ставить, иначе нагрузка на дедик будет большая, и его прикроют. оптимально 1-2 автосерфа. Минилайфхак: "берется карта банковская с нулевым или слегка минусовым балансом, регаются на нее все амазоновские серваки, сколько успеется (я успел 86 дедиков наклепать, несмотря на то, что амазон не смог снять с карты тестовый доллар, доступ к деду они все же дали), потом карта сразу закрывается, а дедики остаются (во всяком случае у меня прокатило)".
 


Просто порой приятно знать куда сунуться можно))) На многих форумах, в т.ч. платных и закрытых темы есть, где статами прибыли делятся...
К примеру на каких форумах?
 

Похожие темы

Назад
Сверху