Оффтоп Как вы зарабатываете?

Можешь подробнее рассказать как зарабатываешь ? Курс проходил или самоучка где шабы и заказчиков берешь ?
самоучка. В 2001 начал, сначала на дядю, потом сам. Как то само собой произошло. Постепенно и заказчиками оброс и связями в рекламных агентствах. По шаблонам скажу так - в инете сейчас есть все, можно комбинировать, как я не умеющего рисовать хоть из обоев для рабочего стола). Больше денег получается не с самого дизайна, а с маржи на изготовление. Честно сказать, не самая это удачная сфера в плане денег, хватает, но хочется больше)
короче говоря сейчас в поисках чего-то более серьезного, не хочется думать что в зрелом возрасте так и буду макеты рисовать и жить на маржу от заказов. Удачи!
 

Знать кто на чем зарабатывает - не означает, что у тебя тоже получится заработать в этом направлении. Т.ч. лучше изучать подробнее тему к которой душа лежит, а не распыляться, ища волшебную кнопку бабло. Хотя кто-то ее уже активно нажимает!
присоединюсь к словам. Скажу больше, в одном и том же деле у двух разных людей могут быть абсолютно противоположные результаты. И на самих волшебных кнопках много кто зарабатывает))
 

Вспомнил еще. Может кому то пригодится. Когда думал о сфере, советовался со знакомым коммерсом. Он мне сказал следующее. любой бизнес приносит деньги, но им надо заниматься. Эти слова я запомнил на всю жизнь. Лично от меня совет, который я понял с годами. Надо замахивается на цели, хотя в 10 раз превышающие то что ты планируешь иметь. Даже если выполнить на половину или треть, будешь в 3-5-10 раз успешнее.ч тобы это понять понадобилось 15 лет. Пользуетесь друзья, будьте смелее. Страшно, но все равно делайте, потом поймёте как это круто и понесется!
 

В дополнение к вышесказанному, по поводу выбора ниши, если уж вступили на путь интернет коммерции, то бизнес должен увлекать, быть в радость и, выявлять ваши творческие задатки, (из автобиографии Р. Брэнсона)
Главное быть честным по отношению к себе, оценивать себя по результатам и да, много работать.
 

Прям цитатник какой-то на второй странице пошел ))))

Схема проста, всегда.
Идея(ниша)+дикое вджабывание=профит
Нет профита? Все сначала ..

Опенсоурс я как раз и люблю за то, что тут идей полно, и если ухватил "свою" дорожку, то опенсоурс дает бесконечное поле для совершенствования своей дорожки.
 

Ребят у кого есть примерные цифры сколько имеют с рекламы небольшие паблики в контакте? И реально сейчас создать приличный паблик или через всю эту кашу уже поздно лезть и нужно ждать нового втентаклеклассика?)
 

Ребят у кого есть примерные цифры сколько имеют с рекламы небольшие паблики в контакте? И реально сейчас создать приличный паблик или через всю эту кашу уже поздно лезть и нужно ждать нового втентаклеклассика?)
Нужна тематика которой еще нет, а также терпение и желательно финансы на рекламу. Влиться в тему где есть крупные конкуренты сложно, если только не поймать хайп. Есть в вк паблики, которые поймали его на теме с Шурыгиной, уже имеют 350к+ подписчиков
 

Нужна тематика которой еще нет, а также терпение и желательно финансы на рекламу. Влиться в тему где есть крупные конкуренты сложно, если только не поймать хайп. Есть в вк паблики, которые поймали его на теме с Шурыгиной, уже имеют 350к+ подписчиков
Соболев хорошенько словил хайпа на свой канал)
 

Биржа ставок Бетфаир. Торговля на скачках и собачьих бегах. В последнее время правда забил на это - время много занимает, а выхлоп не очень, максимум 15 евро в день.
 

Похожие темы

Назад
Сверху