Требуется помощь Как продлить жизнь своим аккам в соцсетях?

1) Уникальность! Сюда входит все, тут и фотографии, и имя, и все прочее что есть на странице.
2) Ip. Говорю исключительно из своего опыта. Вк - на 1 ip комфортно чувствуют себя 3-5 акков(но не работающих одновременно), в Одах у меня 10 акков вполне хорошо себя ведут даже при одновременной работе, Фб по разному, бывает по 20 висят и все норм, а бывает второй регистрируешь и ловишь фриз, Инста 3-5.
Что касается вопроса выше, то я именно так и делаю, 1 ip сразу идет на все соц сети.
Но я очень часто использую не прокси а впн.
3) Однотипность действий. Должна быть максимальная рандомизация всего и вся, но не тупая, а более человекоподобная.
Баны будут в любом случае, хотя бы потому что жалуются юзеры, в принципе у меня из за жалоб в основном акки и блочат, а вот чтобы пачками акки улетали уже давно не было.

Вот небольшое видео по униканизации фото ССЫЛКА
 

Вот небольшое видео по униканизации фото ССЫЛКА
Ахеренно. Люблю этот форум именно за аудиторию, которая много чего знает и умеет :)

Получается, что после такой процедуры "найти картинку в гугл" (аналогичную) уже не получится? Это мне нужно для отзывов. Думал вот как бы фоток надергать с соц. сетей... Проблема была в том, что аналоги фоток можно было по картинкам искать тем самым узнавать источник фотографий...
 

Ахеренно. Люблю этот форум именно за аудиторию, которая много чего знает и умеет :)

Получается, что после такой процедуры "найти картинку в гугл" (аналогичную) уже не получится? Это мне нужно для отзывов. Думал вот как бы фоток надергать с соц. сетей... Проблема была в том, что аналоги фоток можно было по картинкам искать тем самым узнавать источник фотографий...

Главное хорошенько сделать шаблон под водяной знак и сделать отзеркаливание по горизонтали, впринципе остальное уже не так важно
 

Обратите внимание

Назад
Сверху