Требуется помощь Как продлить жизнь своим аккам в соцсетях?

Ребят, здрасьте! Такой вот вопрос. Какие рекомендации есть, чтобы максимально долго оставаться с рабочими акками? Ясно, что обязательно юзать прокси, чтобы совпадало с географией пользователя. А прокси закупать под каждый аккаунт для каждой отдельной соцсети или можно взять один прокси для одного акка на вк, для одного на инсту, одноклассники и т.д.?
 

1) Уникальность! Сюда входит все, тут и фотографии, и имя, и все прочее что есть на странице.
2) Ip. Говорю исключительно из своего опыта. Вк - на 1 ip комфортно чувствуют себя 3-5 акков(но не работающих одновременно), в Одах у меня 10 акков вполне хорошо себя ведут даже при одновременной работе, Фб по разному, бывает по 20 висят и все норм, а бывает второй регистрируешь и ловишь фриз, Инста 3-5.
Что касается вопроса выше, то я именно так и делаю, 1 ip сразу идет на все соц сети.
Но я очень часто использую не прокси а впн.
3) Однотипность действий. Должна быть максимальная рандомизация всего и вся, но не тупая, а более человекоподобная.
Баны будут в любом случае, хотя бы потому что жалуются юзеры, в принципе у меня из за жалоб в основном акки и блочат, а вот чтобы пачками акки улетали уже давно не было.
 

сейчас работают поведенческие факторы живого человека
только 100% рандомизация действий
но даже тогда будут баны, через те же жалобы пользователей.

Просто рассчитывать 1 аккаунт 3-7 дней будет жить, не больше.
Если профитность хорошая, тогда эти затраты оправданны.

загугли в поиске - живой аккаунт вк
 

сейчас работают поведенческие факторы живого человека
только 100% рандомизация действий
но даже тогда будут баны, через те же жалобы пользователей.

Просто рассчитывать 1 аккаунт 3-7 дней будет жить, не больше.
Если профитность хорошая, тогда эти затраты оправданны.

загугли в поиске - живой аккаунт вк
а бробот пойдёт? смотрю, что живой аккаунт требует использование зенки.
 

а бробот пойдёт? смотрю, что живой аккаунт требует использование зенки.
Бробот или Собот
у них уже есть программный след в соц. сетях,
да, если не большие бюджеты это лучше и безопасней чем руками,
но лучшая рандомизация - шаблоны зенопостера.
 

Бробот или Собот
у них уже есть программный след в соц. сетях,
да, если не большие бюджеты это лучше и безопасней чем руками,
но лучшая рандомизация - шаблоны зенопостера.
а что-то есть годное для автоматизации ведения акков в фейсбуке?
 

1) Уникальность! Сюда входит все, тут и фотографии, и имя, и все прочее что есть на странице.
2) Ip. Говорю исключительно из своего опыта. Вк - на 1 ip комфортно чувствуют себя 3-5 акков(но не работающих одновременно), в Одах у меня 10 акков вполне хорошо себя ведут даже при одновременной работе, Фб по разному, бывает по 20 висят и все норм, а бывает второй регистрируешь и ловишь фриз, Инста 3-5.
Что касается вопроса выше, то я именно так и делаю, 1 ip сразу идет на все соц сети.
Но я очень часто использую не прокси а впн.
3) Однотипность действий. Должна быть максимальная рандомизация всего и вся, но не тупая, а более человекоподобная.
Баны будут в любом случае, хотя бы потому что жалуются юзеры, в принципе у меня из за жалоб в основном акки и блочат, а вот чтобы пачками акки улетали уже давно не было.
ты всё руками делаешь или всё-таки через сервисы?
 

Наверное приобрести три или сколько нужно аккаунта соц-сети (можно и на вирт смс), отрепостить пост который выложили, или через сео,задание от 3р за пост в соц например вк, после подачи отчета, проверяете и от той страницы в которой ваш пост,репостите,чем больше тем лучше, правда без критерий,но тоже как не плохо) Думаю где брать балы,поинты,сердечки или что там еще, не нужно! Думаю что дешевле и выход будет не хуже)
 

А зачем 10 акков вам? Наверное, имеет значение, что вы с ними делаете. Могут и за спам забанить.

Друзья помогите с такой задачей. Мне нужно около 15 акков зарегать (вк. фб, ютюб, форумы некоторые). Вот. Как бы так сделать, чтобы каждый раз не логиниться с ними по новой. И при этом чтобы все они разные IP показывали. Понимаете?

Слышал, что можно копий браузера опера понаделать и в каждой копии залогинить по одному аккуанту. И все ок.

У кого какие соображения на этот счет? Кто что использует? Какие схемы и связки? Где дешевые IP взять разные? Прокси нужны? Где покупаете? Поделитесь, пожалуйста.
 

Инструкция по созданию нескольких профилей браузера - ТЫЦ
Инструкция по смене ip адреса в браузере - ТЫЦ
А если серьезно, то на 99% вопросов ответы находятся буквально за 5 минут в поиске, хоть в поисковиках, хоть тут на борде.
 

Инструкция по созданию нескольких профилей браузера - ТЫЦ
Инструкция по смене ip адреса в браузере - ТЫЦ
А если серьезно, то на 99% вопросов ответы находятся буквально за 5 минут в поиске, хоть в поисковиках, хоть тут на борде.
Спасибо!

А эти IP вечные будут? То есть их не нужно будет постоянно менять и все перенастраивать? А то так запаришься каждый раз их подбирать на 20 профилей в мазиле...
 

И еще. А нет ли разницы обычно для сайтов откуда пользователь: из РФ или из штатов, китая, например?

И еще. Если я кей-коллектором пользуюсь. И тоже туда планирую прокси закупать. Есть ли смысл как-то это совместить. Может где-то все это в одном месте можно купить за одни деньги? Чтобы и кей-коллектор юзать нормально и иметь айпи адреса постоянные штук 20 мне нужно.
 

Пока не забыл. Если кто-то в теме... Сколько аккуантов соц. сетей (ФБ, ВК, твитер, ютюб и почт (маил.ру, например)) можно привязать к одному номеру телефона? Банят ли, если к одному номеру все аккуанты привязаны?
 

Пффф... Пойдем по порядку.

Спасибо!

А эти IP вечные будут? То есть их не нужно будет постоянно менять и все перенастраивать? А то так запаришься каждый раз их подбирать на 20 профилей в мазиле...
Смотря какие и где покупать, но в любом случае они не будут вечными, все равно время от времени нужно будет настраивать заново. Но на это много времени не уйдет. Одних хватит на день, других на месяц и так далее, тут главное это что будут делать акки и какого качества прокси.

И еще. А нет ли разницы обычно для сайтов откуда пользователь: из РФ или из штатов, китая, например?
Смотря для каких сайтов. А так конечно разница есть. Скажем если закинуть пачку акков того же Вк под айпишниками скажем амеровскими и спамить в личку юзерам из стран снг, то это сразу будет палиться.

И еще. Если я кей-коллектором пользуюсь. И тоже туда планирую прокси закупать. Есть ли смысл как-то это совместить. Может где-то все это в одном месте можно купить за одни деньги? Чтобы и кей-коллектор юзать нормально и иметь айпи адреса постоянные штук 20 мне нужно.
Одни и те же можно юзать.

Сколько аккуантов соц. сетей (ФБ, ВК, твитер, ютюб и почт (маил.ру, например)) можно привязать к одному номеру телефона? Банят ли, если к одному номеру все аккуанты привязаны?

Фб - 1 номер на 1 страницу, несколько раз можно привязывать номер к другим страницам, но это если не запалиться, иначе не даст привязать.
Вк - 1 номер на страницу, если страница будет забанена на вечный бан, то номер уже никогда не привязать к другой странице. А так вроде до семи раз можно привязывать к разным страницам, но это если не делать это слишком часто, если каждый день или каждую неделю, то у меня максимум к 5 страницам привязывалось, после этого номер не доступен для реги становился.
Что Мейл, что Од одинаково, 1 номер, на 1 страницу, но привязывал один и тот же номер раз наверное по 10 на разные странички.
Ютуб - 1 номер на 3 странички, потом через 6 месяцев еще на три.

Вроде на все вопросы ответил:) А если по существу, то не зная зачем нужны акки сложно посоветовать что то более подробное. К примеру у меня много направлений в Вк и Од где юзаются десятки акков на одном айпишнике и нет ни банов ни фризов, потому как это белое и пушистое занятие.
 

Смотря какие и где покупать, но в любом случае они не будут вечными, все равно время от времени нужно будет настраивать заново. Но на это много времени не уйдет. Одних хватит на день, других на месяц и так далее, тут главное это что будут делать акки и какого качества прокси.
А можешь порекомендовать какий-нибудь с хорошим соотношением цена/ качество, чтобы как можно реже все это перенастраивать нужно было? Можно в ЛС. Где их купить. Это мне для "крауд-маркетинга" :)) Если что. Формировать мнение и прочее. А, ну и чтобы из РФ желательно были, так как здесь пользоваться буду.

А есть что-то вроде "виртуаульных номеров". Чтобы на них можно было регить там, где нельзя регить несколько номеров? То есть это же как-то должно решаться? Не очень хочется подключать 20 знакомых, чтобы им потом всякий спам приходил:)

И огромное спасибо за полезные ответы!
 

А можешь порекомендовать какий-нибудь с хорошим соотношением цена/ качество, чтобы как можно реже все это перенастраивать нужно было? Можно в ЛС. Где их купить. Это мне для "крауд-маркетинга" :)) Если что. Формировать мнение и прочее. А, ну и чтобы из РФ желательно были, так как здесь пользоваться буду.

А есть что-то вроде "виртуаульных номеров". Чтобы на них можно было регить там, где нельзя регить несколько номеров? То есть это же как-то должно решаться? Не очень хочется подключать 20 знакомых, чтобы им потом всякий спам приходил:)

И огромное спасибо за полезные ответы!
В любой соц сети при заморозке акка можно привязать другой номер, так что не обязательно арендовать виртуальные номера, но если предполагается что акками нужно будет пользоваться долго и на 1 номер будет привязываться много акков из разных соц сетей, то возможно и есть смысл заморочиться с арендой виртуального, тут больше стоят два вопроса, целесообразность и размер бюджета. Ну а если планируется регулярно принимать смс и звонки на номера, то тогда конечно виртуальные можно брать, хотя при их стоимости я бы лучше задумался о покупке настоящих симок, выйдет дешевле.
А по поводу проксей, в шапке сайта есть банеры, качество нормальное, сам брал, виртуальные номера там же.
 

На одном ip можно держать множество аккаунтов соцсетей, если эти прокси мобильные. Тут http://airsocks.in/ можно узнать подробнее и заказать бесплатный тест. Они дороже по сравнению с ipv6, но эта цена оправдана однозначно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху