Раздача Как получить Премиум бесплатно и заработать от 1000 рублей в день

По мп нет ни одного обучающего видео и ни листа документации.
Видео есть, но такие убогие.... типо как запустить шаблон. На самом форуме мп чёрт ногу сломит. Всё раскиданно хр@н пойми как, нужную тему можно найти в самом неожиданном месте.
Я там месяц назад написал пару слов, в теме "Заказ муналов", бомбануло просто. Очень старался без матов:
5662c8e2b211.png
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Видео есть, но такие убогие.... типо как запустить шаблон. На самом форуме мп чёрт ногу сломит. Всё раскиданно хр@н пойми как, нужную тему можно найти в самом неожиданном месте.
Я там месяц назад написал пару слов, в теме "Заказ муналов", бомбануло просто. Очень старался без матов:
Решил ответить на некоторые твои вопросы:
хочется свои писать но за столько лет так и не появилось ниодного нормального гайда.
Он в принципе не нужен. а) Описание ко всем кнопкам есть. Просто надо выучить: что делают и где находятся. б) Тут дело не в программе, а в логике. Умеешь - тебе пофиг на чем писать. Нужен был многопоток для одной задачи. Скачал БАС и... через час сделал приложение. У меня уже был однопоток на МП. Используя туже логику я сделал код в незнакомом мне приложении.
Как я понял из переписок на форуме всё путное лежит в L2 или L3.
Как бывший Л3 скажу, что ничего путного там нет: Пару десятков шаблонов под Спартак, как обойти КФ, Илизиум, остальное вообще УГ. Плюс куча срача. всего 136 тем. Все шабы в Л1. Всё просто. Шаблоны пишутся в надежде срубить рефских денег. А смысл выкладывать его в Л3, если юзать будут два человека. Да и те рефофобы.
Курс хот замутите платный или вебинар я хз,
Как я научился неплохо кодить на МП?
а) Я пришел с огромным багажом знаний, т.к. знаю пару-тройку языков программирования. Мне было намного легче. Но всё равно была куча запары. Например: Нигде не сказано, что МП не следует за редиректами (убил на это три дня жизни) или что стандартный буфер можно расширить.
б) План действий: В подписи у Жопса есть ссылка на Discord club MiniPoster. Регаешься там, указывая свой ник и аватарку с форума. Далее добавляешь в друзья: Квера, Змеюку, Шейкера, Рифея и пр. гуру. И трахаешь им мозг своими вопросами. Кверу так вообще легче тебе кусок кода сделать, чем что-то объяснять. Это единственный способ выучиться. У меня получилось.
Наверное у самых везучих по тыще а то и по две или три в месяц выходит?
Ага, Щаз.Я уже задолбался приводить переписку с Квером, где он хастает гигантскими заработками до 500 рублей в день. Большую часть из которых он получает за написание шаблонов за деньги.
Приведу свежачок, Из переписки с ведущим шаблоноделом:
https://d.radikal.ru/d34/1812/c6/97e4565f01cd.png
Подумалось ... деньгами здесь что то и не пахнет)))).
Денег в буксах и кранах нет. Проверено.

Надеюсь, что помог разобраться с вопросом.
 

т.к. знаю пару-тройку языков программирования
Тоже знаю парочку) Как итог - сегодня из твоего курса для сеоспринта бонус вытянул, разобрал полностью код пошагово за час. Ничего сложного, все логично и команды интуитивно понятные
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Может правда книгу за праздники написать?
MiniPoster: Автоматизация действий в задачах и примерах.
Как название?
:)
 

Может правда книгу за праздники написать?
MiniPoster: Автоматизация действий в задачах и примерах.
Как название?
:)
Надеюсь что найдёшь время.
Кстати
Через месяц Djoser заметил мой пост на своём форуме и вот его развёрнутый ответ
6eb60065d8af.png
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху