Раздача Как получить Премиум бесплатно и заработать от 1000 рублей в день

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здарова, бро! Ты наверняка в курсе, что на многих ресурсах берут деньги за доступ к материалам? Так называемые Премиум, Платинум, ВИП аккаунты?
Таких сайтов с каждым днем всё больше. Цены на них иногда заоблачные.
Чего греха таить, даже я являюсь владельцем клуба с платным доступом.
В этом курсе я покажу, как можно получать доступ к любому закрытому ресурсу и зарабатывать на этом от 1000 рублей ежедневно.
Все, что вам понадобится:
  • Одна программа
  • Пара расширений для браузера Chrome
  • Опционально: Прямые руки
  • Внимательно изучить материал
В курс я добавил три способа заработка, опробованные лично мной. Максимальный заработок: 80.000 рублей за несколько дней работы.

Скачать:
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

В этом курсе я покажу, как можно получать доступ к любому закрытому ресурсу

Надо поменять пароль на djoser-blog а то что то простенький у меня))))
Нет случайно L2 акков?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Проверил бонус курса, шлак) Код впринципе работать не может, так автор еще и свою рекламу + такой же код оставил)
Мой косяк. Курс готовил к сливу, но афтары игры просекли мульку и насовали много негатива. Закинул в бонус чисто автоматически. Обычно в бонус идет последний курс в папке вот и закинул. Выражение "работать не может" меня забавляет. Братан, считая по доходу от МП я в тройке шаблонописателей.
почему мне кажется что автор опять на рефах зарабатывает
Странно, но... в курсе нет рефок.
 

Последнее редактирование:
Мой косяк. Курс готовил к сливу, но афтары игры просекли мульку и насовали много негатива. Закинул в бонус чисто автоматически. Обычно в бонус идет последний курс в папке вот и закинул. Выражение "работать не может" меня забавляет. Братан, считая по доходу от МП я в тройке шаблонописателей.
Нет, подожди, ты меня немного неправильно понял. Я про код из архива который по идее должен вытягивать деньги из пользователей, а не про МП. Он невозможен потому что покупка происходит с параметром s в куки, который мы впринципе узнать никак не можем (хотя возможно можем, но в коде перехвата точно нигде нет)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нет, подожди, ты меня немного неправильно понял. Я про код из архива который по идее должен вытягивать деньги из пользователей, а не про МП. Он невозможен потому что покупка происходит с параметром s в куки, который мы впринципе узнать никак не можем (хотя возможно можем, но в коде перехвата точно нигде нет)
1) Изначально параметра s вообще не было.
2) Потом появился, но можно было использовать любой действующий. Даже свой.
3) В итоге все исправили и вроде как убрали автовывод.
Раньше всё норм работало:
c7dbb1b9d7a3.png

Потом видать спалили.

P.S. Странно, что больше обсуждают бонус, чем курс :)
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

***Скрытое содержимое***
Что же там написано?) Вообще, после этой темы МП заинтересовал сильно, думаю команды выучить, что-то покодить. Толку должно быть больше чем от питона который учил недавно :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что же там написано?) Вообще, после этой темы МП заинтересовал сильно, думаю команды выучить, что-то покодить. Толку должно быть больше чем от питона который учил недавно :)
Нужно сначала придумать: как ты будешь монетизировать свои знания. А то будишь как топы МП:
Djoser - 102 руб.
wanteᵭ - 571 руб.
ViktorBataisk - 520 руб.
fobus - 7033 руб.
Intelligent - 28 руб.
aivanv69 - 450 руб.
Санта Хрякус - 496 руб.
Shejker - 250 руб.
no_nick - 155 руб.
Всего заработано пользователями: 9605 руб.
И ты не поверишь... Джосер гордится этими заработками. :)
Если считать сэкономленные деньги (ну типа так я бы заплатил за что-то, но минипостер сделал бесплатно) то я более 300.000 заработал на шаблонах за все время.
Простой пример: МП накручивает баллы в одной рекламной сети. Согласно UTM меткам по рекламке зарегилось более 100 человек (точнее сказать не могу, стата кривая). Восемь купили премиум акки. Это за три месяца. Перемножаем и делим. Получаем прибыль около 40 рублей в день с ОДНОГО ШАБЛОНА в день.
А чего предлагает Джос? Максимально "богатый" шаблон который я видел - два рубля в день. 90% не дотягивают до рубля. Жесть.
 

А чего предлагает Джос? Максимально "богатый" шаблон который я видел - два рубля в день. 90% не дотягивают до рубля. Жесть.

Простые схемы типа буксов и пр. шлак, я так понимаю?) Да, тут мыслить нужно иначе. Некоторые схемы уже сами лезут в голову
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Простые схемы типа буксов и пр. шлак, я так понимаю?) Да, тут мыслить нужно иначе. Некоторые схемы уже сами лезут в голову
Ну сам посчитай. Для своего форума я спер у Джоса около 150 шаблонов для буксов, кранов и ферм (это весь Л1 без скама). Средний чек около 70 копеек в день. Тебе оно надо?
Мультить тоже не получится. Тебе никто не заплатит из своего кармана. А раз владелец ничего не заработал, ему дешевле соскамить проект.
 

Ну сам посчитай. Для своего форума я спер у Джоса около 150 шаблонов для буксов, кранов и ферм (это весь Л1 без скама). Средний чек около 70 копеек в день. Тебе оно надо?
Мультить тоже не получится. Тебе никто не заплатит из своего кармана. А раз владелец ничего не заработал, ему дешевле соскамить проект.
У меня вопрос в ходе исследования твоего сайта появился) Может подскажешь, а то не особо разбираюсь в кодировках. Что делать с url в которых русские символы?

UPD Уже разобрался, теперь новые вопросы появились, но это как-то сам попробую)
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху