Бизнес Как открыть Рекламное Агентство с нуля в своем городе

Наличие фирмы офиса и опыта работы. Кое что могу показать и подсказать.
Было бы супер, если поможешь запустить в моём городе, а по поводу твоей выгоды, я думаю договоримся.
Мой скайп: Joiriki
 

Было бы супер, если поможешь запустить в моём городе, а по поводу твоей выгоды, я думаю договоримся.
Мой скайп: Joiriki

Прошу прощение за задержку с ответом.
Почти всегда помочь запустить, это сделать все самому и показать готовый результат.
Пока у меня мало времени но в скайп стукну и переговорим возможно найдем точки соприкосновения. Тут все зависит от того что вы умеете.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


Внимание всем у кого проблема с архивами при распаковке!!! - В файле битого архива rar есть информация для восстановления, т.е. нужно просто восстановить битый архив средствами winrar. Тогда все видео становятся доступны включая день 2, день 3[/quote

не могли бы вы скинуть уже с восстановленным архивом, что-то не получается, спасибо
 

есть что-то новенькое в этом направлении? с товарищем планировали именно этим заняться, так как навыки есть, а организовать как понимания не особо)
 

есть что-то новенькое в этом направлении? с товарищем планировали именно этим заняться, так как навыки есть, а организовать как понимания не особо)
А что тут может быть новенькое? Всё так же и осталось, как в прошлый раз ;)
 

Как ни одно, так другое. То ссылка не пашет, то архивы с вирусами. Откуда там вирусы, в видеокурсе? Или туда софт какой напихали?
Починит кто-то траблу с этими архивами, которые то не распаковываются, то заражены?
 

Уже полгода вынашиваю идею открыть агентсво интернет маркетинга в своем городе.Так как вижу,что работы не мерено в плане продвижения офлайн бизнесов,правда интересует если смысл это делать в небольшом городе..150к
 

Обратите внимание

Назад
Сверху