Бизнес Как открыть Рекламное Агентство с нуля в своем городе

В первую очередь для тех, кто очень давно хочет открыть свое дело, но при этом у них нет большого начального капитала.
  • Для тех, кому интересен творческий и необычный бизнес.
  • Для тех, кому нужен быстрорастущий бизнес с высокой доходностью и быстрым возвратом вложенных средств
  • Для компаний, которые много тратят на рекламу и не хотят переплачивать.
  • Для студентов, которые ведут активный образ жизни
  • Для тех, кто уже имеет рекламное агентство, но не знает куда дальше идти


Методика курса

Данный курс представлен в виде видеосеминара, где я рассказываю слушателям простыми словами о создании рекламного бизнеса, основных направлениях и методах работы. Так же в конце я отвечаю на все вопросы слушателей, которые раскрывают темы максимально возможным образом.
Все сведения из данного курса взяты из моей реальной практики по работе моей компании и работе наших партнеров в других городах. Курс условно разбит на 5 частей, где рассказывается об общих принципах работы рекламного агентства и разбираются основные 4 направления заработка рекламного агентства с деталями и примерами.

Что входит в этот курс?
Курс разбит на 5 составляющих:
  1. День первый- Общие принципы работы рекламного агентства и с чего, собственно, начинать
  2. День второй- Организация работы по сборке наружной и внутренней рекламы, световой и не световой. Изготовление, поставщики и т.д.
  3. День третий- Проведение промомероприятий, терминология, поиск заказчиков, проведение и т.д.
  4. День четвертый- Изготовление и продажа сувенирной продукции, оборудование, реализация и т.д.
  5. День пятый- Полиграфия, форматы терминология, организация продаж и способы продаж- Организация отдела менеджеров по продажам
Скачать

В знак благодарности не надо писать СПАСИБО , достаточно всего лишь нажать на кнопку мне нравится ! ;)
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Внимание всем у кого проблема с архивами при распаковке!!! - В файле битого архива rar есть информация для восстановления, т.е. нужно просто восстановить битый архив средствами winrar. Тогда все видео становятся доступны включая день 2, день 3
 

если не можете найти тренинг бесплатно купите в складчину. делов-то. 100-200 потраченных рублей отобъете с первой продажи.
ха, складчина 2 года назад прошла...
 

а я ищу старую по консалтингу, в старой версии фишки рассказываются которых нету в новой версии... :p
https://s1.piratehub.biz/threads/konsalting-malogo-biznesa-pod-kljuch.13361/

вот можно с этим работать. всеравно одна и таже хрень
 

а я ищу старую по консалтингу, в старой версии фишки рассказываются которых нету в новой версии... :p
а нужна именно 9-ая версия,так?
или 8 пойдёт,в какой именно те фишки,о которых вы говорите?)
 

а нужна именно 9-ая версия,так?
или 8 пойдёт,в какой именно те фишки,о которых вы говорите?)
да я просто привел пример насчет складчины... здесь вообще тема другая, консалтинг немного посмотрел это не мое, хотя может и найдутся курсы на очень высоком уровне... а лазить искать нет времени(
 

В момент кризиса очень интересная тема рекламу хотят многие, но денег нет.
Вот и можно сработать по бартеру главное что бы продажи с рекламы были.
 

Наличие фирмы офиса и опыта работы. Кое что могу показать и подсказать.
я вообще не понял что за агентство в курсе... На улице баннеры продает или листовки, или интернет агентство итд итп...
Ты с какой моделью более лучше знаком и можешь подсказать?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху