Требуется помощь Как оповестить своих подписчиков, разослав от имени групы смс

Вангую: - Мы не приветствуем подобное и рассматриваем как спам, пользователь сам свяжется с Вами, если его заинтересует Ваш товар(услуга)

Вот что-то подобное нашёл, платный сервис:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Видел да, надо протестить..
хм плохо что это не скит сторонний! а в движке видимо заложено.
Вот и нужен мастер это двигло по косточкам разобрать...
 

Ладно давайте... по многочисленным просьбам...

прикольная штука, ее бы отвязать и провести складчину, было бы вери гуд )) 5200 р для одного сайта как то дорого получается
 

прикольная штука, ее бы отвязать и провести складчину, было бы вери гуд )) 5200 р для одного сайта как то дорого получается
Уже работаем над этим))) Думаю что скоро результат будет.
 

Вот такой ответ получил от ТП:

support16_female0.png

Агент поддержки #620
Здравствуйте, Имя.

С 1 сентября мы предоставили право ограниченному числу сообществ рассылать уведомления подписчикам посредством личных сообщений. Такой инструмент получили только избранные партнеры, которые представляют на нашей площадке интересный и эксклюзивный контент. В частности, такое право получило упомянутое Вами сообщество «Би-2».

Всегда Ваша,
Команда Поддержки ВКонтакте
сегодня в 18:05
 

Вот такой ответ получил от ТП:

support16_female0.png

Агент поддержки #620
Здравствуйте, Имя.

С 1 сентября мы предоставили право ограниченному числу сообществ рассылать уведомления подписчикам посредством личных сообщений. Такой инструмент получили только избранные партнеры, которые представляют на нашей площадке интересный и эксклюзивный контент. В частности, такое право получило упомянутое Вами сообщество «Би-2».

Всегда Ваша,
Команда Поддержки ВКонтакте
сегодня в 18:05
Вот так вот... избранные мля...
Я вот кстати вступил в группу и мне никакого сообщения не пришло, может тоже избранным шлют)))
 

Вот так вот... избранные мля...
Я вот кстати вступил в группу и мне никакого сообщения не пришло, может тоже избранным шлют)))
но, избранный фейк)) вступил недели две назад, прислали на днях сообщение, типа посмотри новую презентацию альбома/клипа/трека и ссылка. прикольно так на базу 1 кк подписчиков разослать, сразу видос в топ)
 

но, избранный фейк)) вступил недели две назад, прислали на днях сообщение, типа посмотри новую презентацию альбома/клипа/трека и ссылка. прикольно так на базу 1 кк подписчиков разослать, сразу видос в топ)
Капитализм ули... богатые-богатеют.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху