Требуется помощь Как оповестить своих подписчиков, разослав от имени групы смс

с би-2 другая немного история, на сайт я не заходил)) а сообщение от имени группы пришло в личку)
5OqewVE.png


это обычное приветственное сообщение в настройках группы
 

5OqewVE.png


это обычное приветственное сообщение в настройках группы
Да это понятно, только группа может отправлять сообщения если пользователь первым начал диалог... вот в чем дело.
 

5OqewVE.png


это обычное приветственное сообщение в настройках группы
Да это понятно, только группа может отправлять сообщения если пользователь первым начал диалог... вот в чем дело.
 

Да это понятно, только группа может отправлять сообщения если пользователь первым начал диалог... вот в чем дело.
ну тогда рассылается через бота, кто-то вступил - сообщение отправилось. Думаю сейчас много сервисов / софтов с подобным функционалом.
 

ну тогда рассылается через бота, кто-то вступил - сообщение отправилось. Думаю сейчас много сервисов / софтов с подобным функционалом.
Думаю или знаю? Можно примеры?
 

В курсе от avbiz тип рассказывает про этот сервис. Название не помню.найдите группу через поиск вк avbiz, спросите у админа, может подскажет
 

В курсе от avbiz тип рассказывает про этот сервис. Название не помню.найдите группу через поиск вк avbiz, спросите у админа, может подскажет
на счет приветствия я знаю и сам использую это. оно работает в том случае, если подписчик впервые начал диалог с сообществом, тогда автосообщение отправляется подписчику в этот же диалог
 

В курсе от avbiz тип рассказывает про этот сервис. Название не помню.найдите группу через поиск вк avbiz, спросите у админа, может подскажет
Если не трудно кинь линк, найти не получилось...
 


Спасибо, пойду флудить на 100 сообщений
Вот меньше выставил, не увидел что утебя сообщений мало... Да парни, хочется конструктива, давайте распечатаем "ящик пандоры".
 


пока здесь идет дискуссия, отписал в ТП в ВК с подобным вопросом. как ответят продублирую здесь)
Вангую: - Мы не приветствуем подобное и рассматриваем как спам, пользователь сам свяжется с Вами, если его заинтересует Ваш товар(услуга)

Вот что-то подобное нашёл, платный сервис:
[HIDE-POSTS=10]http://soctracker.ru/[/HIDE-POSTS]

p/s что за лажа в последнее время, чтобы отредактировать свой пост требует авторизацию. Просто захожу на форум, авторизоваться не выходит, преходится переходить в тему и там в самом низу тыкать Войти, тогда только выходит
 

Обратите внимание

Назад
Сверху