Разное как обойти прокладку "Одноклассников"?

oksill69

Pirate Club
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
23
Реакции
6
Подскажите, как обойти прокладку "Одноклассников",чтобы был прямой переход на сайт (большинство не переходит-думает, что вирус какой или ещё что-нибудь). Редирект через блоггер уже давно не работает.Может есть какая новая фишка, поделитесь.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подскажите, как обойти прокладку "Одноклассников",чтобы был прямой переход на сайт (большинство не переходит-думает, что вирус какой или ещё что-нибудь). Редирект через блоггер уже давно не работает.Может есть какая новая фишка, поделитесь.
для этого нужен домен и через плагин движка вордпресс сделать редирект
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

извиняюсь, если я не правильно что то говорю, но может через юкоз?
Точно, я сделала так: Загрузила файл на юкоз, сделала сайт на гугл- картинку и несколько слов, в картинку вставила ссылку на юкоз.Создала пост в одноклассниках- переходит без проблем.Мне так проще:)
 

[HIDEPL="18,5"]Домен ru + в панели хостинга создать любой домен 3 уровня и сделать перенаправление на ссылку. Или поставить tds, при создании компании будут ссылки типа _site.ru/abrakadabra [/HIDEPL]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху