Разное как обойти прокладку "Одноклассников"?

oksill69

Premium Lite
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
23
Реакции
6
Подскажите, как обойти прокладку "Одноклассников",чтобы был прямой переход на сайт (большинство не переходит-думает, что вирус какой или ещё что-нибудь). Редирект через блоггер уже давно не работает.Может есть какая новая фишка, поделитесь.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подскажите, как обойти прокладку "Одноклассников",чтобы был прямой переход на сайт (большинство не переходит-думает, что вирус какой или ещё что-нибудь). Редирект через блоггер уже давно не работает.Может есть какая новая фишка, поделитесь.
для этого нужен домен и через плагин движка вордпресс сделать редирект
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

извиняюсь, если я не правильно что то говорю, но может через юкоз?
Точно, я сделала так: Загрузила файл на юкоз, сделала сайт на гугл- картинку и несколько слов, в картинку вставила ссылку на юкоз.Создала пост в одноклассниках- переходит без проблем.Мне так проще:)
 

[HIDEPL="18,5"]Домен ru + в панели хостинга создать любой домен 3 уровня и сделать перенаправление на ссылку. Или поставить tds, при создании компании будут ссылки типа _site.ru/abrakadabra [/HIDEPL]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху