Раздача Как я сделал Инфопродукт за 7 минут и получил 2229 рублей на автомате

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет. Сегодня я расскажу о своем ГЕНИАЛЬНОМ изобретении - "Генераторе курсов по заработку".
Ты еще не знаешь, что это? Тогда посмотри для начала это видео:


Ну как? Я знаю, ты в шоке.
smile.png

Давай я тебя еще больше шокирую небольшим пруфом. Вот заработок с одного такого курса:
0_209c12_cb3e3dc8_orig.png


Это реальный заработок с продажи всего одного курса.

Ты еще с нами? Тебя не увезли на красном плюсе? Тебя не хватил инфаркт? Крепкий парниша.
smile.png

А главное, заработок на полном пассиве. Закинул курс - получаешь деньги

Методика заработка.
Для начала нам понадобится сам генератор курсов. Где его заполучить - расскажу в конце передачи.
Далее нам надо зарегистрироваться в шести агрегаторах: Глопарт, Епай, ВМРрок, ВМРпай, Квертипай и КатКут
Дальше нам нужна картинка для шапки. Эту я нашел в Интернете и растянул до нужного размера: 1000Х468 пикселей.
Также нам понадобятся картинки для превьюшек в агрегаторах. Особо не парюсь. Делаю в ФШ (можно в Паинт) рисунок нужного размера и пишу на нем название курса.
Всё. Повторяем действия из видео и забрасываем курс на агрегаторы.

Теперь ваш доход зависит только от везения. Угадать, что люди будут покупать, а что нет - нереально.
Делаешь курс вроде красивый - не берут. Делаешь реальный треш - продажи прут, как из пулемета.

В двух агрегаторах есть ограничение на количество курсов. Снимается заносом баблишка.

Откуда берутся покупатели? Приводят партнеры. Получают свою комиссию.
Сколько комиссия? Ставлю от 50 до 70% + что то берет сам агрегатор.
Какую цену ставить? Чем меньше цена - тем больше продаж.

Где взять Генератор курсов?
На любой бирже фрилансеров можно заказать такой генератор за 10-15К рублей. Окупится достаточно быстро. Если будете работать и заливать по 3-5 курсов в день.
Всем больших денег. :)
 

На трешовые инфопродуткы уже мало кто ведется. А годную инфу распространяют не для большого круга лиц. Единственное, что хорошо почти нельзя уйти в минус за счет пп.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На трешовые инфопродуткы уже мало кто ведется.
Согласен, продаются крайне ХРЕНОВО. Можно за один курс получить всего 300-400 рублей со всех агрегаторов, но...
У тебя есть АХРЕНЕННАЯ возможность пилить курсы в ПРОМЫШЛЕННЫХ масштабах. Я запарился один раз и пихнул 15 курсов в один агрегатор минут за сорок. :)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

а сайт кто делать будет? партнеры на глопарте те еще личности, они работают только с проверенными лоховодами у которых курсы на поток поставлены и есть отдел впаривания по телефону. Я курс сделал, выставил, продаж 0, партнеры просто не подключаются, они продвигают уже зарекомендовавших себя "бизнесменов".
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а сайт кто делать будет? партнеры на глопарте те еще личности, они работают только с проверенными лоховодами
За Глопу ничего не скажу, не работаю с ней. Ну не нравится и все.
По остальным:
Епай: Пока не уйдет на вторую страницу - можно получить продаж пять. Как повезет. Плюс собираем базу партнеров и рассылаем им предложение за 1 рубль. С 800+ партнеров получаю несколько продаж стабильно.
Клоны ВМРрок и ВМРпай зачетные площадки - админы сами рекламят. Рекламят партнеры на своих сайтах. Льют с буксов. Продажи идут хорошо.
Квертипай - как зайдет. Один курс простоял 3 недели в ТОП5. Продаж валом. До ста в день на старте доходило.
Каткут - темная лошадка. Многие курсы просто не пропускает в партнерку. Но при этом - низкая комиссия и моментальный вывод. Лью сам из ВК, ОК и обменников трафиком.
Да. И не забывайте, что есть еще сборщик Exit трафика с подпиской на пуш. С рассылки в 1300 подписчиков получается до 5-и продаж.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
останется получить необходимые знания и клипать курсы
В том то и прелесть генератора, что знаний не нужно.
Скопировал - вставил. Вся работа. Картинок в Интернете валом. Можно шапки с чужих лендингов копировать.
 

В том то и прелесть генератора, что знаний не нужно.
Скопировал - вставил. Вся работа. Картинок в Интернете валом. Можно шапки с чужих лендингов копировать.
на чем генератор делается?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
так генератор чисто продажник меняет или сам инфопродукт тоже?
Нет никакого инфопродукта. Там есть движок сайта и инструкция по его установке. Дизайн и название меняется в базе. Если внимательно посмотрите видео, я за пару кликов делаю из курса бабочки курс денежный кран.
Сам за сколько покупал генератор? Не проще ли iFrame сделать и изменить по надобности в DW? ;)
Генератор написал сам. Не проще, т.к. я нихера не понял зачем фреймы и что такое DW. Хотя если DW - это монструозная и древняя, как гуано мамонта программа Дримвивер, то реально проще. Не надо копаться в коде.
 

очередной "шедевр" грандиозно - фантастический от местного балабола) уж прости меня ну не мог я мимо твоей темы пройти, ты только это.. не плюйся как обычно, и тему свою не удаляй ссылаясь на таких хейтеров как я)) мол достали и все такое, а чтоб не было как всегда лучше не отвечай мне на это сообщение.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
очередной "шедевр" грандиозно - фантастический от местного балабола) уж прости меня ну не мог я мимо твоей темы пройти, ты только это.. не плюйся как обычно, и тему свою не удаляй ссылаясь на таких хейтеров как я)) мол достали и все такое, а чтоб не было как всегда лучше не отвечай мне на это сообщение.
Э-э-э, чувачок, полегче с плагиатом. Звание "Почетный Балабол ОС" намертво закреплено за тобой мною. Придумай свою фишечку.
Я люблю хейтеров всем сердцем и душой, и не плюю в людей в принципе. А так же не сморкаюсь на них, не кашляю, стараюсь (по возможности) не блевать на людей, не ссу... ну и не делаю других мерзостей, которые ты мне приписываешь.
САМЫЙ ИНТРИГУЮЩИЙ МОМЕНТ!
Это когда я спускаю штаны, извлекаю причиндалы и засовываю балаболам по самые помидоры. :)
Обоснуй свои слова. Ты написал гневный камент. Но забыл указать причину своего недовольства.Знаешь, как называют таких людей? Пустозвон и балабол.
 

@Anspiker в архиве отдаешь сам сайт?
пару лет назад встречал похожую тему - называлась "денежный сайт"
в комплекте шел сайт и инструкция к нему - как поменять на нем реквизиты и залить на хостинг.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
@Anspiker в архиве отдаешь сам сайт?
пару лет назад встречал похожую тему - называлась "денежный сайт"
в комплекте шел сайт и инструкция к нему - как поменять на нем реквизиты и залить на хостинг.
Смотрю тема стрельнула на всех бордах. Пора создавать тему о продаже скрипта :)
Да. В комплекте идет:
- Движок денежного сайта.
- Инструкция по получению бесплатного хостинга
- Инструкция по заливу сайта на хостинг
- Инструкция по привлечению платного и бесплатного трафика.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
как же получить это чудо
В данной теме нельзя ничего продавать. Создал специально для оценки спроса на данный продукт.
Сейчас готовлю скрипт к продаже. Будет тема в соответствующем разделе. Ориентировочная цена - 3000 рублей.
Вообще готовится тотальная распродажа всего имущества анспикера по вкусным ценам. Нужно быстро насобирать 125К на новый проект. :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху