Раздача Как и обещал, новая схема заработка!

Добро пожаловать! Вы были приглашены Boris1112 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Я вот думаю, а если в сообществах 100-200к покупать рекламу?
Есть у кого такой опыт?
Тут главное продающий текст, видимо
Кто что думает по этому поводу?)
P.S Извини, автор, за такие вопросы в твоей теме :)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Это же нужно еще смотреть есть ли товар в наличие. А то я себе выбрал, оформил страницу, а потом смотрю, что его нет в наличии. Интересно как быстро пополняется магазин товаром!
И кстати, а кто-то работает или работал с многостраничными витринами в этой партнерке? Взять например многостраничник чисто под телефоны и пиарить. Как думаете, что скажете?
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это же нужно еще смотреть есть ли товар в наличие. А то я себе выбрал, оформил страницу, а потом смотрю, что его нет в наличии. Интересно как быстро пополняется магазин товаром!
И кстати, а кто-то работает или работал с многостраничными витринами в этой партнерке? Взять например многостраничник чисто под телефоны и пиарить. Как думаете, что скажете?
Я с полгода работал, пока домен не кончился( Трафик целиком из поисковиков был, в неделю 5-7 заказов было. От уникального контента многое зависит.
 

Народ, а кто знает где VKmessage трафик не самый плохой можно взять?

vkmonster.com Истек срок регистрации домена )))))) Мддааааа....
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Что-то все мои сообщения игнорятся) Ладно, как будут результаты - отстриптизю)
Кто знает как в Qnits субаккаунты добавлять?? Техподдержка молчит полдня, в факе ноль информации и интуитивно абсолютно непонятно.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Что-то все мои сообщения игнорятся) Ладно, как будут результаты - отстриптизю)
Кто знает как в Qnits субаккаунты добавлять?? Техподдержка молчит полдня, в факе ноль информации и интуитивно абсолютно непонятно.
У qnits сбои чтоль?
Редактирую дизайн - ничего не изменяется
Меня title/информацию о сайте - тоже ничего не меняется :(
Видать мои опасения начинают оправдываться
 

Захожу в товары, а там:
"В данной категории нет товаров."
Видать мои опасения начинают оправдываться
?
Витрина та.
Да я и начальную изменял( это которая логин.qnits.ru), ничего, нажимаю сохранить, заново захожу в настройки и всё удаляется.
 

Захожу в товары, а там:
"В данной категории нет товаров."

?
Витрина та.
Да я и начальную изменял( это которая логин.qnits.ru), ничего, нажимаю сохранить, заново захожу в настройки и всё удаляется.

Подтверждаю, были сегодня замечены баги на протяжении дня - при редактировании витрины.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху