Раздача Как и обещал, новая схема заработка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Приветствую уважаемые форумчане, эта схема, как я уже писал, связана с платформой Qnits. Отзывы в интернете об этой платформе только положительные. Деньги они не задерживают и перечисляют в этот же день, в который заказали выплату. Кроме того, у них нет никаких ограничений по источникам трафика и потому возможности бана аккаунта просто нет! Эту схемку я придумал, как говорится на лету и после первой выплаты (менее чем через 3 дня с момента старта) решил собрать её в кучу и предоставить в пользование форумчанам! Скрины пока не вижу смысла делать, как будет чем похвастаться-выложу )Инструкция представлена в виде 4-х видеороликов, файла со ссылками (присутствует рефссылка) и папки с необходимым софтом. Изучайте, применяйте и по возможности дополняйте.

Ссылка на скачивание с Яндекс диска:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Расскажи какие результаты?)

кстате, при рассылке в квик сендере, нужно рендомезировать текст, а то быстро могут банить
ну и использовать прокси
 

Думаю стоит попробовать, ну а пока ждем скрины с результатами )
Партнерка по функционалу вообще шикарная
Зы
Скоро на глопарте твоя тема продаватся будет аля 100500 тыс рублей на простых действиях
 

Думаю стоит попробовать, ну а пока ждем скрины с результатами )
Партнерка по функционалу вообще шикарная
Зы
Скоро на глопарте твоя тема продаватся будет аля 100500 тыс рублей на простых действиях

да, ты прав !

армагедон может какой-нибудь хайд небольшой?
 

По поводу хайда согласен, небольшой можно было поставить.

А так спасибо за идеи и за полезные ссылки, кое что добавил себе на вооружение :)
 


Последнее редактирование модератором:
Приветствую уважаемые форумчане, эта схема, как я уже писал, связана с платформой Qnits. Отзывы в интернете об этой платформе только положительные.
Дай ссылки на отзывы, интересно посмотреть где они положительные?:mad:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дай ссылки на отзывы, интересно посмотреть где они положительные?:mad:
Да хотя бы от меня положительный отзыв, деньги ни разу не задерживали, а это самое главное. А единственный отрицательный отзыв от школьника, понятия не имеющего, про что он пишет-не показатель.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Да хотя бы от меня положительный отзыв, деньги ни разу не задерживали, а это самое главное. А единственный отрицательный отзыв от школьника, понятия не имеющего, про что он пишет-не показатель.
Да там не похоже на отзыв школьника. Описано подробно. Просто я не раз наступал на подобного рода грабли, и не знаю кому уже верить. Ладно, поищу еще отзывы в нете, проанализирую. Хотя статистике mywot я доверяю больше. Но за курс все равно спасибо.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подскажи лучше как ты подобного рода редирект на партнерку делал, буду премного благодарен
Для данной партнёрки есть два способа 1)Припарковать бесплатный домен как в 1-м видео 2) просто направить бесплатный домен на уже имеющийся, который дали при регистрации в партнёрке.
 

За старание плюсег, молодец.

Но тема стара как мир) На глопарте их тысячи. Даже тут на опенсорсе наверняка есть подобные курсов.
Вот например, http://goo.gl/JTSt9Y
Бонусы гляньте, может пригодится, как рекламу в группы давать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
За старание плюсег, молодец.

Но тема стара как мир) На глопарте их тысячи. Даже тут на опенсорсе наверняка есть подобные курсов.
Вот например, ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Бонусы гляньте, может пригодится, как рекламу в группы давать.
За бонусы спасибо!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху