Личностный рост Ясновидение - полный курс 1 и 2 ступени

Говорят что Астрал понимаешь по тому что астральная реальность,гораздо реальнее нашего физического мира
Тоесть:мир во сне для тебя реален на 20 %,физический наш мир ты видишь на 100%,а в астральном ты все видишь и ощущаешь на 150%.
Это я так читала,сама не выходила в Астрал
У меня такая ситуация была, что в драке меня задушили)). И было видение, что стоят все ребята и кто то лежит под теннисным столом. А потом прихожу в себя и это я)))
 

Ага, конечно))) Я когда работал на Горбушке, у нас один гипнотизер вынес витрину товара на 20000$ и менагер с продавцом ему погрузили все в машину. Набрал товара, хотел все оплатить баксами, сходили в обменник, все проверили и убрали в сейф. А потом там оказалась кукла. Сверху 100$, а все остальное по доллару. А чувака даже в лицо не помнят.
Представляю что он натворил в астральном мире))
Так я и не спорю, что гипноз существует. Более того, сам практикую самогипноз.
Или вы разницы между гипнозом и всякой экстрасенсорикой не видите?))
 

Представляю что он натворил в астральном мире))
Так я и не спорю, что гипноз существует. Более того, сам практикую самогипноз.
Или вы разницы между гипнозом и всякой экстрасенсорикой не видите?))

А гипноз это всего лишь кусочек из экстрасенсорики. И в свое время это считалось магией, пока не стали изучать. Вы сами написали про самовнушение. И самое интересное что с помощью самовнушения или просто внушения, многие люди излечиваются от болезней, фобий и т.д. У меня товарищ уже лет пятнадцать занимается хиромантией. И почти все что говорит является так сказать правдой. Он конечно про будущие не рассказывает, но вот про болезни, проблемы органов и психологические травмы и т.д. И не только которые были, но и какие проблемы сейчас. И очень много друзей потом ходили к врачу и получали подтверждения его слов. Он очень точно описывает. И говорит что это тоже наука. А в Индии святы какие штуки выкидывали?
Парамаханса Йогананда, Лахири Махасая, Саи Баба и т.д. Все это тоже просто так откидывать нельзя. Люди которые этим увлекаются получают подтверждения разным мистическим возможностям. Конечно до людей Х им далеко)) но все таки.

Но и Лохотрона то же дофига, это само собой.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


А мне интересна данная тема) Как только проявит кто-нибудь ко мне симпатию, обязательно посмотрю ;) А если серьезно, каждый получает то, во что верит...
Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам. Евангелие от Матфея 9:29
 

Практический вопрос: народ, кто-нибудь прошел этот курс и стал в результате ясновидящим?
Да я от одного этого топика архимагом 25 уровня стал! а ты про курс спрашиваешь...:D
 

Например йог Борис Сахаров, несколько десятилетий развивавший у себя способность видения на расстоянии, так и не научился стабильно ее использовать - лишь иногда, довольно редко, получалось.
Откуда такая инфа? можно ссылочку?:)
 

Откуда такая инфа? можно ссылочку?:)
Сорри, попутал, давно читал книгу Бориса Сахарова "Открытие третьего глаза", где он довольно честно, на мой взгляд, делится своим опытом и детально описывает методики. Пересмотрел книгу еще раз, судя по ней, он добился стабильных результатов, и после 3 лет практики был в состоянии видеть картины на любом расстоянии. Затем он решил отклониться от рекомендаций учителя, и начал пробуждать кундалини, думая что это только усилит его способности. А получилось какраз наоборот - способности практически исчезли, и через 23 года своих экспериментов он вернулся к рекомендациям учителя.
 


Они ЯСНО УВИДЕЛИ, что если трепаться без дела на форуме, то ничего не произойдет...
а потому где-то применяют свое ясновидение...с практической пользой :)
точно, они букмейкеров грабят)
 

Я лично в это все не когда не верила,я жесткий скептик и атеист) в этом вопросе была!
Я очень много времени уделяю саморазвитию,и когда мои грани изучения прошли изучения мира в целом,в том какой есть он,в том кто управляет тем местом где мы находимся на самом деле,а не то как нам все это преподносят правящие вершины и сми.Потом стала изучать мозг и его декодирование информации физического плана на окружающую реальность.Мне стало интересно а если капнуть глубже этого всего.
И в этот момент я капнула в глубь и стала изучать Биоэнергетику,Психометрию,Астрал,Магию и т.д.но не с точки зрения мистики и сказки,а с точки зрения науки.И я до сих пор в шоке от того на что способен человек и не в единичных случаях,а почти каждый это реализовать может при определенных практических действиях!
А про то что кто то Верит,а кто то нет!!Я лично скажу так:Кто не верит,он просто не когда не изучал это.
И дело даже особо не в вере а просто кто то пришел к этому на пути своего развития,а кто то просто пока нет!!
Если человек активно развивается мне кажется он рано или поздно все равно придет к изучению этого вопроса
P.S Если кому интересны темы Эзотерического плана и кто бы хотел изучить их с точки теоретической науки или практической,пишите в коменты,могу накидать много крутого материала в котором на пальцах объясняется все это
Добрый день с чего начать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху