Личностный рост Ясновидение - полный курс 1 и 2 ступени

а можете лучше посоветовать из курсов или вебенаров что-то?книги не очень люблю читать,там материал весь разжован на долго, мне больше нравиться включить видео или аудио-книгу на ускоренный режим)))так в 2-3 раза быстрее все пройти можно,чем книгу читать сидеть (всегда ценю время)

Цените результат, а не время. Лучший результат Вам даст - книга.
 

ребят, а как на практике можно применить эти выходы в астрал и ОСы? Помимо получения новых ощущений? Поделитесь опытом, интересует именно прикладное применение
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Я лично в это все не когда не верила,я жесткий скептик и атеист) в этом вопросе была!
Я очень много времени уделяю саморазвитию,и когда мои грани изучения прошли изучения мира в целом,в том какой есть он,в том кто управляет тем местом где мы находимся на самом деле,а не то как нам все это преподносят правящие вершины и сми.Потом стала изучать мозг и его декодирование информации физического плана на окружающую реальность.Мне стало интересно а если капнуть глубже этого всего.
И в этот момент я капнула в глубь и стала изучать Биоэнергетику,Психометрию,Астрал,Магию и т.д.но не с точки зрения мистики и сказки,а с точки зрения науки.И я до сих пор в шоке от того на что способен человек и не в единичных случаях,а почти каждый это реализовать может при определенных практических действиях!
А про то что кто то Верит,а кто то нет!!Я лично скажу так:Кто не верит,он просто не когда не изучал это.
И дело даже особо не в вере а просто кто то пришел к этому на пути своего развития,а кто то просто пока нет!!
Если человек активно развивается мне кажется он рано или поздно все равно придет к изучению этого вопроса
P.S Если кому интересны темы Эзотерического плана и кто бы хотел изучить их с точки теоретической науки или практической,пишите в коменты,могу накидать много крутого материала в котором на пальцах объясняется все это
Если можно дайте ссылочку
 

Сталкингом там не ограничивается, затрагиваются многие темы, сталкинг - одна из тем.



Заинтересовало? Чтож, после прочтения хакеров, если хочется еще и еще... рекомендую "Первые врата" автор Михаил Форчун.
Тут много про сталкинг-http://chugreev.ru/s-article/stalking.html
 

Если можно дайте ссылочку
посмотрите это видео,здесь вся теория есть о ясновидении,вибрациях,самосознании,телепатии,астральных,ментальных,эфирных телах,чакрах,эгрегорах,магии и многом другом))Это 1-й курс,а 2-й,3-й можете на форуме найти по имени автора,я выкладывала не так давно)2-й,3-й курс это уже практика,но лучше начинать с теории,чтобы понимать что и как происходить должно,а как нет
[HIDEPL="5,1"]
[/HIDEPL]
 

я вот нашла курс что вы скидывали "7 принципов сталкинга",я скачала ,но ничего не запускается,при открытии показывает просто коды в блокноте,подскажите если знаете что сделать там нужно чтобы нормально запустить
 

Но дальше появляется логичный вопрос о реальности астрала. Я за пару лет экспериментов так для себя и не доказал реальность астрала - не было ни одного случая, чтобы я в астрале узнал что-то новое, а потом проверил это в реале.
Потому что это просто глюки сознания и ничего этого в реальности не существует.
Хочется верить в экстрасенсов, магию, астрал, приведений - верьте, если вам от этого легче и эти ритуалы вам помогают.
Но только вам никак с помощью их не повлиять на других людей (только не нужно путать влияние ваших фантазий на ваши фразы, поведение и внешность, которые опосредованно, конечно, влияют на людей) и объективную реальность.
 

Потому что это просто глюки сознания и ничего этого в реальности не существует.
Хочется верить в экстрасенсов, магию, астрал, приведений - верьте, если вам от этого легче и эти ритуалы вам помогают.
Но только вам никак с помощью их не повлиять на других людей (только не нужно путать влияние ваших фантазий на ваши фразы, поведение и внешность, которые опосредованно, конечно, влияют на людей) и объективную реальность.
Вот мы и верим,а если ты не веришь и не практикуешь,тогда не понятно чего ты делаешь в этом топике.Прошел бы мимо молча да и все,НЕТ ЖЕ!надо вставить свои 5 копеек,поговорить тебе не с кем чтоли?!!
Здесь вроде полно тем,найди по своим интересам да общайся,зачем тратить свое время на топик в котором твое нутро все отрицает.
Не трать свое и наше время,ведь жизнь слишком коротка!
 

Вот мы и верим,а если ты не веришь и не практикуешь,тогда не понятно чего ты делаешь в этом топике.Прошел бы мимо молча да и все,НЕТ ЖЕ!надо вставить свои 5 копеек,поговорить тебе не с кем чтоли?!!
Здесь вроде полно тем,найди по своим интересам да общайся,зачем тратить свое время на топик в котором твое нутро все отрицает.
Не трать свое и наше время,ведь жизнь слишком коротка!
Потому что полно новичков, ищущих, людей с неокрепшей психикой, их намного больше, чем адептов Кастанеды или Бронникова.
Важно их предупредить, чтобы они получили долю скептицизма по отношению к вашему бреду и не тратили время (ведь жизнь слишком коротка! ©Svetlana1) на всякую бесполезную хрень, ведь есть реально помогающие и духовно развивающие методы и практики.
 

я вот нашла курс что вы скидывали "7 принципов сталкинга",я скачала ,но ничего не запускается,при открытии показывает просто коды в блокноте,подскажите если знаете что сделать там нужно чтобы нормально запустить
Ссылка с курсом-
https://yadi.sk/d/DBUiLZJY3N2neV
 

Потому что это просто глюки сознания и ничего этого в реальности не существует.
Можно еще собрать всех этих "ясновидящих" на минном поле, и попростить дойти до другого конца.
И наконец-то уже всем убедиться, что эта шляпа не работает.
 

В свое время занимался ОС. Записывал сны, разбирал их на реальные и не реальные события, что бы можно было очнуться во сне. За все время получилось пять раз ОС. Но это не Астрал, такого у меня не было не разу. Первый раз когда это случилось была зима, а мне приснилось жаркое лето. Шел по улице и тут резко в голове какое нахер лето, сейчас же зима))) Потом, я же сплю и тут проснулся. А вот второй раз это было уже минут 20-30. Слушал во сне концерт группы Кисс в Питере)) Короче заставляет задуматься о возможностях человек...
 

В свое время занимался ОС. Записывал сны, разбирал их на реальные и не реальные события, что бы можно было очнуться во сне. За все время получилось пять раз ОС. Но это не Астрал, такого у меня не было не разу. Первый раз когда это случилось была зима, а мне приснилось жаркое лето. Шел по улице и тут резко в голове какое нахер лето, сейчас же зима))) Потом, я же сплю и тут проснулся. А вот второй раз это было уже минут 20-30. Слушал во сне концерт группы Кисс в Питере)) Короче заставляет задуматься о возможностях человек...
Говорят что Астрал понимаешь по тому что астральная реальность,гораздо реальнее нашего физического мира
Тоесть:мир во сне для тебя реален на 20 %,физический наш мир ты видишь на 100%,а в астральном ты все видишь и ощущаешь на 150%.
Это я так читала,сама не выходила в Астрал
 

Потому что это просто глюки сознания и ничего этого в реальности не существует.
Хочется верить в экстрасенсов, магию, астрал, приведений - верьте, если вам от этого легче и эти ритуалы вам помогают.
Но только вам никак с помощью их не повлиять на других людей (только не нужно путать влияние ваших фантазий на ваши фразы, поведение и внешность, которые опосредованно, конечно, влияют на людей) и объективную реальность.
Ага, конечно))) Я когда работал на Горбушке, у нас один гипнотизер вынес витрину товара на 20000$ и менагер с продавцом ему погрузили все в машину. Набрал товара, хотел все оплатить баксами, сходили в обменник, все проверили и убрали в сейф. А потом там оказалась кукла. Сверху 100$, а все остальное по доллару. А чувака даже в лицо не помнят.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху