Личностный рост Изменение убеждений

romanych10

Premium Lite
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
1
Реакции
4
Всем привет....
Давно интересуюсь темой смены убеждений, но только сейчас дошел мозг и решился действовать....
Подскажите,кто чем их менял и меняет?какие техники?
На форуме вижу есть
Роберт Дилтс . Фокусы языка. Изменение убеждений с помощью НЛП
Перепрошивк
Медитация «Создание новых убеждений»
а - двухдневный интенсив по проработке убеждений
и етс етс етс....
Напишите пожалуйста опыт..пообщаемся....
мой аккаунт на форуме romanych101 //каким-то образом просто создал 2-й аккаунт))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
СОри не знаю,как так получилось...просто в офисе на работе тему создавал с компа..)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Интересует развитие в навыке изменения убеждений
начни с базового,выбери 3-4 убеждения,которые хочешь встроить, потом вечером пишешь подтверждения этим убеждениями.
убеждения выбирать нужно реально,которые чувствуешь,что потянешь. Прислушивайся к внутр.ощущенияи. как-то так.
я щас так действую,результат в целом есть,но пока не большой..в общем это постепенная,долгая,порой нудная работа..как по мне
 

начни с базового,выбери 3-4 убеждения,которые хочешь встроить, потом вечером пишешь подтверждения этим убеждениями.
убеждения выбирать нужно реально,которые чувствуешь,что потянешь. Прислушивайся к внутр.ощущенияи. как-то так.
я щас так действую,результат в целом есть,но пока не большой..в общем это постепенная,долгая,порой нудная работа..как по мне
Я больше других переубеждать желаю. Ну и себя отчасти. Я хочу найти с кем можно тренить например ФОКУСЫ ЯЗЫКА
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху