Личностный рост Изменение убеждений

romanych10

Premium Lite
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
1
Реакции
4
Всем привет....
Давно интересуюсь темой смены убеждений, но только сейчас дошел мозг и решился действовать....
Подскажите,кто чем их менял и меняет?какие техники?
На форуме вижу есть
Роберт Дилтс . Фокусы языка. Изменение убеждений с помощью НЛП
Перепрошивк
Медитация «Создание новых убеждений»
а - двухдневный интенсив по проработке убеждений
и етс етс етс....
Напишите пожалуйста опыт..пообщаемся....
мой аккаунт на форуме romanych101 //каким-то образом просто создал 2-й аккаунт))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
СОри не знаю,как так получилось...просто в офисе на работе тему создавал с компа..)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Интересует развитие в навыке изменения убеждений
начни с базового,выбери 3-4 убеждения,которые хочешь встроить, потом вечером пишешь подтверждения этим убеждениями.
убеждения выбирать нужно реально,которые чувствуешь,что потянешь. Прислушивайся к внутр.ощущенияи. как-то так.
я щас так действую,результат в целом есть,но пока не большой..в общем это постепенная,долгая,порой нудная работа..как по мне
 

начни с базового,выбери 3-4 убеждения,которые хочешь встроить, потом вечером пишешь подтверждения этим убеждениями.
убеждения выбирать нужно реально,которые чувствуешь,что потянешь. Прислушивайся к внутр.ощущенияи. как-то так.
я щас так действую,результат в целом есть,но пока не большой..в общем это постепенная,долгая,порой нудная работа..как по мне
Я больше других переубеждать желаю. Ну и себя отчасти. Я хочу найти с кем можно тренить например ФОКУСЫ ЯЗЫКА
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху