Ищу Ищу "Турбо суслик"

Добро пожаловать! Вы были приглашены Drummax присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
А протоколы Леушкина не работают что ли? Сейчас занимаюсь ТС и лично у меня ни одного маятника не было. Думаю мож я просто деревянный такой?

Все нормально. Фиалка дело говорит. Радуйтесь. Главное чтобы эффект был положительным. Суть ведь не в том чтобы словить депрессняк. Просто это возможно. И мало кому захочется мириться с этим. Например мне.
 

вот вы тут собрались все на одной волне сидите - а я вообще не в теме что это за турбо суслик - думала по началу что это скрипт хитрый для гугла и доров 128 (15)
 

вот вы тут собрались все на одной волне сидите - а я вообще не в теме что это за турбо суслик - думала по началу что это скрипт хитрый для гугла и доров 128 (15)
Это ментальная программа (самогипноз, если грубо, хотя и не совсем точно) для "очистки" себя от негативных (а в случае турбосуслика и позитивных) влияний прошлого на твое психическое и эмоциональное состояние. Вот нагрубила тебе в детстве соседка, с тобой это осталось на всю жизнь и влияет на тебя, даже если ты не задумываешься об этом, но соседей почему-то недолюбливаешь как класс, хотя уже давно переехал и люди за стеной хорошие. В свою очередь эта твоя "программа" тратит твои силы и энергию, которую ты мог бы пустить на более нужные осознанные дела, а вместо этого тебе сосед привет сказал, а ты пошел лег на диван и чувствуешь, что чет ты заеб*лся.
Ну это все достаточно грубый пример.
Вот чтобы в следующий раз, когда сосед скажет тебе "привет", твоя реакция была нейтральной и существуют все эти BSFF и турбосуслики (замечу, что не положительной, а именно нейтральной, так как BFSS и суслик только очищают, но не создают новое, а ты уже потом со временем можешь запрограммировать другую реакцию, в том числе, возможно, такую же как и была ранее).
Вот разница BSFF и суслика в том, что бсфф направлен на достаточно конкретные проблемы и области, а идея турбосуслика в том, чтобы нахер напалмом выжечь практически все возможные эмоции (и хорошие и плохие, и которые влияют и которые не влияют), и на "руинах" построить новое, только вот когда "очищаешься" многие чувствуют либо "пустоту" и эмоциональный пох*изм (при этом разумной сознательной головой понимая, что это какая-то ху*ня и не очень правильно), либо, снимая условно говоря один слой всякой херни, ты раскапываешь более серьезные проблемы, которые оказываются на поверхности и тебе становится хреново (маятник). Это как с тараканами, вот один побежал - неприятно, ну и ладно, вот еще один - тоже не очень, ну да похер, а когда начинаешь морить, заливая дихлофос во все щели, оказывается, что тараканов много, они все вылехают изо всех щелей на видное место, становятся активными итп.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вот вы тут собрались все на одной волне сидите - а я вообще не в теме что это за турбо суслик - думала по началу что это скрипт хитрый для гугла и доров 128 (15)
пока книгу не прочтёшь,не поймёшь,вбей скачать книгу турбо-суслик,обязательно прочти всё,потренируйся в программах,что есть в книге,не только решишь многие сложные проблемы,но и обретёшь новые способности.
 

когда "очищаешься" многие чувствуют либо "пустоту" и эмоциональный пох*изм (при этом разумной сознательной головой понимая, что это какая-то ху*ня и не очень правильно)

После ТС у меня такого не было. Это надо, наверное, всю жизнь суслить и больше ничем не заниматься. А вот после другой практики что-то подобное ощущалось, и эта была проблема. Там другой подход, не расчистка мусора в мозгах. Но вдаваться в подробности не буду.

либо, снимая условно говоря один слой всякой херни, ты раскапываешь более серьезные проблемы, которые оказываются на поверхности

А вот это жизненно. Но между предыдущей проработкой и обнаружением "новых слоев" проходит некоторое время, за которое происходит качественный скачок уровня жизни и осознанности.
 

вот вы тут собрались все на одной волне сидите - а я вообще не в теме что это за турбо суслик - думала по началу что это скрипт хитрый для гугла и доров 128 (15)


Святой человек! И не надо в это лезть.

пока книгу не прочтёшь,не поймёшь,вбей скачать книгу турбо-суслик,обязательно прочти всё,потренируйся в программах,что есть в книге,не только решишь многие сложные проблемы,но и обретёшь новые способности.

Да не надо ей ничего вбивать)
С больной головы на здоровую, смысл перекладывать?
Не все знают что такое субоксон, ресвератрол, вальпроевая кислота. Но кому нужно сам разберется. Здоровому такое ни за что не посоветовал бы.
Бог с вами. Какие способности?) Ежели в дурку не заберут после таких экспериментов с психикой - уже хорошо. Самый максимум этих программ - менее контрасное, тобишь спокойное, восприятие событий.

P.s. А вот дерганным(не будем называть кого) из ветки Lee чего и покрепче бы, подлечиться.
 

пока книгу не прочтёшь,не поймёшь,вбей скачать книгу турбо-суслик,обязательно прочти всё,потренируйся в программах,что есть в книге,не только решишь многие сложные проблемы,но и обретёшь новые способности.
Еще раз выскажу свое мнение, что лучше не качать турбосуслика, а попробовать BSFF - он
1. проверен известными гипнологами и психологами, в отличие от суслика
2. суть метода BSFF полностью раскрыта в описании, в отличие от суслика, где тебе ничего не рассказывается, все скрывается, типа просто верь автору и пользуйся
3. BSFF по действию гораздо более мягкий, не создает дополнительных проблем в виде маятников и депрессий, при этом действенный (смотри пункт 1).

Про новые способности и "чудо" не соглашусь. Просто начинаешь проще относиться к жизни, меньше разражаться и чуть свободнее дышать в эмоциональном плане.
 

турбо-суслик, bsff, eft и аналогичные им не трансформируют установки, которые вы зачитываете, они лишь убирают эмоциональный заряд. После высвобождения заряд должен был трансформировать зачитываемые установки, но техника этого не может сделать и заряд вызывает маятники, энергетическое тело как бы говорит "эй ты не закончил, трансформируй меня до конца, вот тебе маятник, чтобы ты вспомнил, что не закончил". Т.е. по сути ничего не меняется, убеждения и верования всего лишь теряют эмоциональный заряд, но сила влиять на реальность у них остается. Это даже хуже получается, потому что вы теперь не сможете обнаружить их по эмоциональному отклику. В общем не советую применять эти техники.
 

Про новые способности и "чудо" не соглашусь.

ТС начала заниматься в 2009-м. В 2010 устроилась в одну из 3-х крупнейших на то время глобальных IT компаний на самую рядовую должность. Через 2 месяца стала ведущим специалистом, а еще через полгода - руководителем отдела. З/п выросла менее чем за год в несколько раз. Вот такое обыкновенное чудо. Левитировать и читать мысли до сих пор так и не научилась. :)
 

ТС начала заниматься в 2009-м. В 2010 устроилась в одну из 3-х крупнейших на то время глобальных IT компаний на самую рядовую должность. Через 2 месяца стала ведущим специалистом, а еще через полгода - руководителем отдела. З/п выросла менее чем за год в несколько раз. Вот такое обыкновенное чудо. Левитировать и читать мысли до сих пор так и не научилась. :)

Хе-хе. Ну я тоже так могу хайпануть.
В 2012м делал сайты, платили битками(не шутка).
В 2014м закрутилось-завертелось, другие дела вобщем, не до битков и сайтов было.
В апреле 2017го восстанавливал личный кабинет на госуслугах, с аналогичными авторизационными данными, что и на кошельке с криптовалютой.
Пулей вспоминаю кошелек, вбиваю-вхожу: BTC4.5789642...
Цена биткоина апрель 2017 $1300
Цена биткоина декабрь 2017 $18000.
Продал, вышел в другие активы, но это уже другая история.
Цель спекулировать криптой не ставил, просто немного разбирался. Далеко не основной вид деятельности.
Ах да ТС/BSFF/ETF/TTF последний раз открывал в 2008м... Хотя вы конечно можете задним числом связь, какую-то(не половую) найти)
 

Хе-хе. Ну я тоже так могу хайпануть.
В 2012м делал сайты, платили битками(не шутка).
В 2014м закрутилось-завертелось, другие дела вобщем, не до битков и сайтов было.
В апреле 2017го восстанавливал личный кабинет на госуслугах, с аналогичными авторизационными данными, что и на кошельке с криптовалютой.
Пулей вспоминаю кошелек, вбиваю-вхожу: BTC4.5789642...
Цена биткоина апрель 2017 $1300
Цена биткоина декабрь 2017 $18000.
Продал, вышел в другие активы, но это уже другая история.
Цель спекулировать криптой не ставил, просто немного разбирался. Далеко не основной вид деятельности.
Ах да ТС/BSFF/ETF/TTF последний раз открывал в 2008м... Хотя вы конечно можете задним числом связь, какую-то(не половую) найти)

почему задним то? 2017 - это Ли, не иначе :D
 

почему задним то? 2017 - это Ли, не иначе :D


Да не. У меня на такое иммунитет выработался.
Столько всего повидал, что не берет.

P.s. Да Норбеков он, лайтовый, только младший. Как вы это не замечаете?)
Это же не значит что Норбеков это плохо, нет конечно. Просто мысль та же, но другими словами.

А про всякие секты и фрилайвы, карты судьбы и прочую ересь - я твердо уверен, если человек по каким-то причинам не может что-то исправить, поменять, он перекладывает на программы, курсы, коучей, системы свою ответственность за принятие решений.
Не плохо и не хорошо. Как водка вобщем-то.
 

А про всякие секты и фрилайвы, карты судьбы и прочую ересь - я твердо уверен, если человек по каким-то причинам не может что-то исправить, поменять, он перекладывает на программы, курсы, коучей, системы свою ответственность за принятие решений.
Не плохо и не хорошо. Как водка вобщем-то.

Я "перекладываю" не ответственность, а успех. Есть разница. Причем бескорыстно, мне авторы никакой процент не платят. У меня доход от другой деятельности. Это просто благодарность. Значит, есть за что. Я так считаю.

Вообще не люблю хвастаться. Нужно хорошо постараться, чтобы развести меня на подобную откровенность (это комплимент). В теме Ли поэтому и не распространяюсь об успехах.)))
 

Я "перекладываю" не ответственность, а успех. Есть разница. Причем бескорыстно, мне авторы никакой процент не платят. У меня доход от другой деятельности. Это просто благодарность. Значит, есть за что. Я так считаю.

Вообще не люблю хвастаться. Нужно хорошо постараться, чтобы развести меня на подобную откровенность (это комплимент). В теме Ли поэтому и не распространяюсь об успехах.)))


Верю. Главное чтобы толк был.
Вообще человеку разные вещи могут помочь. У всех по разному. Ли так Ли. Просто контраст какой-то - я так спокойно отношусь, а там половина готова с вилами жечь всех кто не так их бога понял, мешает в "раю" прибывать!) Ну ок рай, так рай. Главное чтобы санитаров не кусали.
Опять же, не про всех, там есть и очень адекватные, разумные люди.
Понимаете в чем дело, вот ТС/бсфф - это часть опыта. Я вот вырос из этого.
Кто-то еще ищет. Вот им Ли мозг промыл, ну ладно, я ведь не против, главное чтобы толк был.
От субоксона тоже толк есть - он помогает соскочить с методона и барбитуратов, в определенных случаях с героина. Но на него можно еще круче подсесть. Это аналогия с Ли. И надо сознавать риски. Уж что что, а в рисках я понимаю, работа такая.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
После ТС у меня такого не было. Это надо, наверное, всю жизнь суслить и больше ничем не заниматься. А вот после другой практики что-то подобное ощущалось, и эта была проблема. Там другой подход, не расчистка мусора в мозгах. Но вдаваться в подробности не буду.



А вот это жизненно. Но между предыдущей проработкой и обнаружением "новых слоев" проходит некоторое время, за которое происходит качественный скачок уровня жизни и осознанности.
до прочтения ТС меня часто попрошайки доставали,прогнал ситуацию в сливаторе и в обработчике,оне все перестали попадаться на глаза,так что в ТС даны рабочие техники.
 

Ли так Ли. Просто контраст какой-то - я так спокойно отношусь, а там половина готова с вилами жечь всех кто не так их бога понял, мешает в "раю" прибывать!) Ну ок рай, так рай. Главное чтобы санитаров не кусали.
Опять же, не про всех, там есть и очень адекватные, разумные люди.

Ли тут не при чем. Все люди разные. Забейте. Меня тут тоже далеко не всегда и не все по головке гладили.)

 


Назад
Сверху