Ищу Ищу "Турбо суслик"

Добро пожаловать! Вы были приглашены Finn472 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Там же написано, что типа нельзя в открытом доступе выкладывать, ибо работать небудет
хотя мне тоже интересно, кто нибудь выложит или нет
 

Там же написано, что типа нельзя в открытом доступе выкладывать, ибо работать небудет
хотя мне тоже интересно, кто нибудь выложит или нет
все работает, просто Леушкину бабло терять не хочется вот он и нагнал пургу для доверчивых
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Ох, не советую я турбосуслик юзать. И не я один - почитайте отзывы в сети. Депресняки, откаты, полное отсутствие настроения и куча другой херни. Есть же достаточно "мягкий", но от этого не менее рабочий BSFF, который к тому же без всякой херни, типа "я вам даже текст не скажу, просто скачайте его из моей больной головы"
 

Ох помно я в студенчестве, как от одной херни ТСом и БСФФешкой пытался мозг починить!)) мм.. прямо ностальгией повеяло!)
...Это незабываемое покалывание в голове после проработок, поймут меня все кто работал с этими программами.

Ребят, чем раньше вы перерастете этот детсад, тем лучше. Но для экспириенса попробовать можно.
 

Ох помно я в студенчестве, как от одной херни ТСом и БСФФешкой пытался мозг починить!)) мм.. прямо ностальгией повеяло!)
...Это незабываемое покалывание в голове после проработок, поймут меня все кто работал с этими программами.

Ребят, чем раньше вы перерастете этот детсад, тем лучше. Но для экспириенса попробовать можно.
Смотря что считать детсадом. Если вас реально что-то прям беспокоит, то лучше в это все не соваться. Да даже просто решить прям проблему, типа страх подхода к девушкам... тоже не сюда. А если в целом, как профилактика, пройтись по прошлому, выкинуть из эмоций лишнее, то почему нет, по мне БСФФ отлично за несколько месяцев "подчистил накопившийся мусор"
 

Смотря что считать детсадом. Если вас реально что-то прям беспокоит, то лучше в это все не соваться. Да даже просто решить прям проблему, типа страх подхода к девушкам... тоже не сюда. А если в целом, как профилактика, пройтись по прошлому, выкинуть из эмоций лишнее, то почему нет, по мне БСФФ отлично за несколько месяцев "подчистил накопившийся мусор"

Не, там не страхи, скорее соматика была. Как выяснилось позже, метод машинально придуманный еще в школе в принципе содержал ключ к решению той проблемы.
А насчет девушек... Девушек "так" даже не пытайтесь "лечить". Это из другой оперы. Это воспитание, формирование качеств, а не "убрал затыки" и все, самец, о котором мечтают в соседней теме.
Но знаете что, точно скажу что какой-то эффект есть (про БСФФ больше). Я не специалист, но тут явно что-то происходит у человека. Я бы это назвал центрированием.
Вот к примеру чел в облаках витает, в виртуальном мире живет, не такой как все, значит. Вот ему это поможет. Как? Уберет шелуху, мир станет примитивнее восприниматься. Так даже могут отношения распасться - чел стал "другим", перестал быть рубашкой, стало скучно общаться. Зато научился быть самостоятельнее, жестче, расчетливее. Сложнее стало наипать. Это лишь один из примеров изменения поведения при работе с БСФФ. Но маятники будут. (Блин, маятники, я уж забыл как колбасило-то!))

P.s. А и еще. После первого раза(да-да, прим как то, о чем вы подумали), была ТАКАЯ ЭЙФОРИЯ!!! Меня так от субоксона не штырило. Я не знаю как описать, хотелось всех обнимать что-ли. Я не знаю с чем сравнить. С победой в очень крупном состязании, может первая победа в школьном чемпионате, в первый раз, когда все внимание победителю, прям экстаз (ну это пример, может меня понесло). ЗАТО на следующий день - такой маятник, как я выжил то. Реально не хотелось жить, необъяснимая тоска и ненависть, раздражение ко всему и себе в первую очередь.
Короче, аккуратнее с этим, юные падаваны.

Это особенно касается сектантов-искателей вальгаллы в теме вебинаров Lee.

P.s.s. Лично я два вывода вынес от работы с такими штуками:
1) Не все то золото, что блестит.
2) За все в этом мире нужно платить.

Такие дела, малята.
 

У меня никогда не было маятников и тому подобного. Но ТС работает. Особенно командные протоколы собственного авторства, в которые я вставляю техники дэир и других известных мне практик. Чисто проработками давно уже не занимаюсь. Разве только если какая-то глобальная проблема назревает.
 

У меня никогда не было маятников и тому подобного. Но ТС работает. Особенно командные протоколы собственного авторства, в которые я вставляю техники дэир и других известных мне практик. Чисто проработками давно уже не занимаюсь. Разве только если какая-то глобальная проблема назревает.

Повезло. У меня после BSFF все было хорошо, а после ТС было херово, хотя ТС был после того, как я уже проработал все, что мог с BSFF, но зачем-то решил попробовать ТС. И потом когда полез на форумы - после ТС у каждого 2го маятники, а все остальные судя по отзывам на фанатиков похожи больше, чем на нормальных людей, которые пишут, что все это хорошо и правильно, ибо леушкин ведет нас к светлому будущему. Адекватных комментов, что действительно ТС помог причем лучше чем мягкий BSFF, было крайне мало.
 

У меня никогда не было маятников и тому подобного. Но ТС работает. Особенно командные протоколы собственного авторства, в которые я вставляю техники дэир и других известных мне практик. Чисто проработками давно уже не занимаюсь. Разве только если какая-то глобальная проблема назревает.

 

Повезло. У меня после BSFF все было хорошо, а после ТС было херово, хотя ТС был после того, как я уже проработал все, что мог с BSFF, но зачем-то решил попробовать ТС. И потом когда полез на форумы - после ТС у каждого 2го маятники, а все остальные судя по отзывам на фанатиков похожи больше, чем на нормальных людей, которые пишут, что все это хорошо и правильно, ибо леушкин ведет нас к светлому будущему. Адекватных комментов, что действительно ТС помог причем лучше чем мягкий BSFF, было крайне мало.

Похоже, у кого от ТС нет маятников, те становятся его фанами, а у кого есть, те и недовольны. :) Каждому своё.

***Скрытый текст***

 


У меня никогда не было маятников и тому подобного. Но ТС работает. Особенно командные протоколы собственного авторства, в которые я вставляю техники дэир и других известных мне практик. Чисто проработками давно уже не занимаюсь. Разве только если какая-то глобальная проблема назревает.
А протоколы Леушкина не работают что ли? Сейчас занимаюсь ТС и лично у меня ни одного маятника не было. Думаю мож я просто деревянный такой?
 

А протоколы Леушкина не работают что ли? Сейчас занимаюсь ТС и лично у меня ни одного маятника не было. Думаю мож я просто деревянный такой?

Тоже поначалу думала, что раз нет маятников, значит не работает. Но время показало, что это не так. Радуйтесь, что не колбасит, что еще сказать.) Главное, чтобы отловленные тараканы жить потом не мешали. Это главный критерий.
 

Назад
Сверху